Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 471 страница 480 из 627

471

прикол, king to hell ушел из abbath, по идейным причинам, типа чот там в лирике Аббата замешано на Карле Юнге и его от этого страшно штырит  :crazyfun: Олве не дури, тебя даже отморозок из Горгорот не выдержал, вернись сам знаешь куда, оторвались на сольниках и хорош. Демоназу и руку уже починили, могли бы играть старым составом.

0

472

+1

473

Тадам!
Как уголь черно, но аццких куплетов бороды не хватает.

0

474

0

475

Когда-то давно наткнулся на это четверостишие одного неизвестного автора. Чем-то зацепило всю семью и меня.

А Пяточок ещё подумал,
Чуть ниже опустив ружьё,
Что дураков на свете много,
А шарик, он такой один.

И вот, пару месяцев назад нашёл эту песню. Что называется, Винни-Пух оказался злопамятен.

Отредактировано Кренкель (2018-10-06 21:18:07)

0

476

позорят монгол шуудан, фу на них. в детстве это были одни из самых лучших марок.

0

477

Chertoznai написал(а):

позорят монгол шуудан, фу на них. в детстве это были одни из самых лучших марок.

Ну так в твоём детстве-то они и пели про другое. И про анархизм было в новинку. А теперь тебе не нравится. Я их лично не все старые и новые композиции люблю, но вот эта чиста из-за того четверостишия понравилось. Ну а так, своеобразны, мягко говоря. Мне у них из последнего чёрная шаль приглянулась, остальное - мимо кассы.

А те что у них нравится? Ну там чекиси, песня чёрного/белого анархиста или анархический батальон, к примеру.

Отредактировано Кренкель (2018-10-07 00:13:24)

0

478

ты чо там химией закинулся, нарколыга? в жизни их не слышал, я про марки говорил, марки блять

0

479

Chertoznai написал(а):

ты чо там химией закинулся, нарколыга? в жизни их не слышал, я про марки говорил, марки блять

Подловил, гад, ох подловил. Блин, надо же было попасться на этот развод.

0

480

завязывай с веществами  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений