Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 381 страница 390 из 627

381

TEAM написал(а):

Час от часу не легче

именно

0

382

Germanik написал(а):

Ну так вот именно, что им не плевать. Просто в связи с этим :

я понял, что ты считаешь, что блокировка некоторых видео на ютубе связана с новым российским законодательством. С авторскими правами эта блокировка. конечно, связана, но не с российским законодательством.

Ну да! Так вначале и подумала , а затем еще раз подумала :D  и поняла, что чихали они на наши российские законы с высокой башни. Ты прав Germanik как всегда  ;)

0

383

...У нас настоящая осень. На завтра обещали заморозки. В такую погоду я вспоминаю День памяти жертв Голодомора 32-33 на который мы регулярно ходим осенью (сначала написал - сгоняют. потому что так и есть, но почти сразу же стёр: лично я всегда охотно прихожу к мемориалу памяти по личным мотивам...). Второй год слышу композицию "Свеча" под совершенно душераздирающую (в хорошем значении слова) мелодию и вот сегодня только в эту погоду так случилось, что появилась минутка и вспомнилось, что я давно хотел найти музыку...
Музыка, как оказалось, достаточно известная. Автор - львовский композитор М.Скорык, так и называется "Мелодия".
До чего же она красивая...

Отредактировано МОНАХ (2013-09-25 23:38:53)

0

384


трек как-то не впечатлил. от такого дуэта ожидал намного большего :disappointed:

Отредактировано ferruman (2013-09-28 23:16:57)

0

385

мне сам клип не понравился, а музыка типа ничо. иногда можно и прослушать.

0

386

Мелодично. А значит неплохо... Гитара, по крайней мере, понравилась.

Что хреново - Тарьи неслышно; не её амплуа в попсовом стиле петь: так и корёжит ухо то, как она затыкает и давит свой голос - нет, что называется, пространства, где разгуляться, хотя в найтвишевском Ридлере при схожей конструкции Тарья просто уникальна. Идеальный отрезок с 3.22 где-то по 4.00...

p.s. Ну хоть одна композиция Within Temptation теперь у меня будет на компе...
И - эта тётка справа накрашенная раза эдак в 4-5 страшнее не накрашенной Тарьи!

Отредактировано МОНАХ (2013-09-29 03:35:37)

0

387

эта?  :love:

http://s4.uploads.ru/t/SBQWN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pGW2H.jpg

0

388

МОНАХ написал(а):

И - эта тётка справа накрашенная раза эдак в 4-5 страшнее не накрашенной Тарьи!

и даже вместе они всё равно страшнее симоны  :crazyfun:

Отредактировано ferruman (2013-09-29 14:39:08)

0

389

Chertoznai написал(а):

эта?  :love:

Э-э... как там говорят - о вкусах не спорят, я тут скажу - о ракурсах съёмки тем более: чё-то она для меня стрёмновата...

ferruman написал(а):

и даже вместе они всё равно страшнее симоны  :crazyfun:

...а ещё говорят - красоту женщины лучше всего оценивать рано-поутру.
В любом случае выглядит она лучше, чем поёт. ИМХО, наслушавшись симфо-метала и прочего подобного, на протяжении последних двух лет усиленно искал приемлемое для себя звучания - хоть по музыке, хоть по вокалу... И Within Temptation, и Epica пошли стороной как "близкие к заурядному" и "мало чем примечательные", ну - для меня.
Вот только Xandria зацепила и то больше последним альбомом.

0

390

МОНАХ написал(а):

чё-то она для меня стрёмновата...

А-пхх... гм.. гхе... н-нда. Ладно - предлагаю закрыть тему, пока хуже не стало! (Возьму-ка я лучше под спойлер)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/CYij0.png

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений