Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 301 страница 310 из 627

301

Germanik написал(а):

Хотя, то что она выступала под погонялой Каролина сам только узнал.

Да? Я тоже... только что вспомнил "Летний дискобар". Кажется кроме этой песенки там всё остальное полный мрак Йог-Сотота.

Germanik написал(а):

Не ругайся :D

Я имел ввиду - любители блатняка.

Свернутый текст

Хотя когда сам потом после себя же впопыхах прочёл, то также прочиталось как - любители... падших, блудливых женщин.

Я не пойму, почему отечественный блатняк так красиво называют - русский шансон?
КАКИМ МЕСТОМ это шансон, блеать!!! Кого они наеб...ть этим хотят? Они французскую классику этого самого дела не слушали, не?

0

302

РњРћРќРђРҐ написал(а):

почему отечественный блатняк так красиво называют - русский шансон?

Наверное, пототому же почему отечественное непойми что называют русским роком :D

0

303

седня наконец дошли руки включить Grave Digger. ниче музончик)) немчики хорошо играють)

0

304

С новым 2013 годом, форумчане!
Пусть всё у нас будет хорошо!

+1

305

Дошли уши до мексиканцев Hocico. Вцелом не моя музыка, но есть хорошие вещи - занялся отбором лучшего на мой слух...

..."Формы грядущего" - автор ролика местами интересные картинки вставил в видеоряд ("Артхаус!" ((С) Красный циник)):

Отредактировано МОНАХ (2013-02-02 13:53:35)

0

306

Hocico - Dog Eat Dog; отменный техно-бит с ритмикой и глубиной местами переходящие в жёсткое евродиско... С 4:00 - просто таки отпаднейший музыкальный ряд!
А вот в остальном, правду сказать - в целом это как раз тот случай, когда говорят: "Вот если б только не пели!..".
Хотя припев неплох.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/GFKYS.png

Отредактировано МОНАХ (2013-02-23 19:26:50)

0

307

Мелодичный хоррор-метал с отголосками Лавкрафта, По и Алистера Кроули в лирике

0

308

напомнило "Кувалду" и "КМ" (без девок и карлика в ластах)

http://united-metal.ru/25283-Download-b … t-320.html

названия альбомов и песен просто АДЪ, Мартин посрамлен и плачет в углу :crazyfun:

+1

309

Chertoznai написал(а):

напомнило "Кувалду" и "КМ" (

а чертёнок - бесёнка из клипа Дабл-драйва (там что-то " я больше пить не буду!") над которым потешался ещё Рольник лет 15 назад

0

310

Chertoznai написал(а):

напомнило "Кувалду" и "КМ"

и ещё  немного напоминает Ордалион

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений