Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 241 страница 250 из 627

241

Болгарский это.

+1

242

МОНАХ написал(а):

Варлок, это белорусский в субтитрах (вроде как нет, хотя местами - похоже. Скорее всего что-то из западного, западно-южного славянского)? На звук отличаю, а по написанию - никак:

в белорусском пишется не "и", а "i". ну а западные славяне использую латиницу.

0

243

Germanik написал(а):

Болгарский это.

На белорусский особо и не надеялся, так как половины не понял, ну теперь понятно почему... Спасибо.

0

244

150я шляпа от Крэдлов, чуда не случилось

0

245

Warlock написал(а):

150я шляпа от Крэдлов, чуда не случилось

с первых риффов понял, что это чисто марание струн, раньше они получше играли... а жаль((

0

246

Warlock написал(а):

150я шляпа от Крэдлов, чуда не случилось

Мне в очередной раз показалось, что это я уже слышал много раз, только исполнители были разные - ну, все исполнители в этом и похожем стиле.

Terrano написал(а):

с первых риффов понял, что это чисто марание струн, раньше они получше играли... а жаль((

Как вы различаете композиции даже внутри самого альбома, например?

E-Type известен широкой публике уже давно, когда Мартин, под псевдонимом MC Werewolf, являлся ударником в шведской металлической группе Hexenhouse, музыку которой он сейчас описывает как "ужаснейшую разновидность death-metal". С тех времён и остались у него длинные волосы. Было время, когда авторитетный европейский журнал "Kerrang" даже признавал Hexenhouse самой быстрой среди себе подобных.

- полез искать.
...Нашёл:

Свернутый текст

- ахтунг!!!
Хорошо, что занялся танцевальной музыкой; всяких Hexenhouse-ов с похожей друг на друга музыкой - полно (может, повторюсь, я не различаю звучание - не знаю), а E-Type - один единственный, такие евроданс-боевики в качественном и процентном альбомном наполнении - мало кто писал даже в 90-х.

Отредактировано МОНАХ (2012-09-22 16:36:20)

0

247

МОНАХ написал(а):

E-Type - один единственный, такие евроданс-боевики в качественном и процентном альбомном наполнении - мало кто писал даже в 90-х.

да, они мне всегда нравились! и сейчас иногда переслушиваю треки ))

МОНАХ написал(а):

Как вы различаете композиции даже внутри самого альбома, например?

никак)) я конкретно про именно этот трек имел ввиду) послушал его от начала и до конца и пришел к выводу - что это не песня а марание струн(

0

248

Настоящий фанат Дитера Болена! Передать всю суть ритмики турбо-диско одним ртом - одного таланта бит-боксра тут мало...
Раньше этого ролика, кажется, не видел - жаль вначале ветер микрофон задувает:

Свернутый текст

Это тот же мужик, если кто не видел ещё этот "баян", что сомнительно:

Отредактировано МОНАХ (2012-09-30 14:07:07)

0

249

МОНАХ, сегодня Ольсен выкинули из Найтвиша, ты вроде ее недолюбливал, такшта вот.

Взяли ее полную противоположность - Флор Янсен, конь-бабу с более мощными связками. Если не зацикливаться на образах миниатюрных нимф, то вполне годная певунья.

+1

250

Ух ты! Хорошая новость... Впрочем - хорошая ли? В этом стиле я уже на Ксандрию перешёл - Найтвиш остался для затравки...

Олсон я недолюбливал не саму по себе, а за её пение вживую, пела бы себе вполголоса "бай-бай-песенки" и ладно, а не... Студийные же композиции с Найтвиш у Олсон есть очень хорошие...

Чё - прям так и выбросили? Пойду гуглить...

P.S. То, что баба - конь, не то слово. И голос соответствующий, но вроде хоть поёт - уже хорошо.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений