Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 231 страница 240 из 627

231

Я его таки закачал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сижу сейчас и тихонько ох...ваю от самого факта... Нет - сам фильм мне постольку поскольку: я тащусь от того факта, что таки нашлось и скачалось - это Чудо, мля!

...Нужна была музыка, слепил тут кое-как пару отрывков. Сама музыкальная зарисовка на ролике с 6:00 по 8:00 мин. - почти 2 минуты длинной. Эх, как жаль, что нет чистого саундтрека. Это одна из самых офигенных мелодий на китайский мотив, какие мне доводилось слышать в жизни, а переслушал я восточной музыки немало. Вообще - цепляет как вирусная реклама: раз услышал, забыл, и потом вдруг начинаешь "напевать" что-то... Что? Да это же та самая композиция! Долго же я искал этот фильм, чтобы опять её послушать.

0

232

Прослушал "Кино" со всеми найденными "демо" и всем чем только нашлось - ничего нового не нашёл для себя...

Принялся слушать полностью Xandria. Вцелом слушабельная группа, даже ничего выкидывать не буду. Мелодичные, запоминающиеся... Последний альбом с новой вокалисткой и в новом стиле конечно же просто отличен и вне конкуренции, но и предыдущие альбомы неплохи в своей стилистике. "Salome - The Seventh Veil" 2007-го более всего понравился, "Sisters Of The Light", наверное одна из лучших композиций прежнего состава - очень понравилась.

Свернутый текст

Вдобавок на российском издании альбома оказался ремикс неких гламурёнышей-пидарёнышей (потому что играют что-то очень похожее на токио хотел только потяжелее, да и внешне похожи на них!) - Jesus On Extasy. Ремикс не хуже оригинала и получился в стиле евроданс, даже скорее - евродиско и транс с первоначальными замашками самих оригинальных Xandria. Зачем только вступление под первым куплетом сделали в стиле техно-евроданс - не понятно; этот однотонный бит ещё надо уметь присобачить к общей "картине", а так - в "сухом" виде он только портит всё (я из-за такого подхода добрую половину техно-данс групп начала 90-х не могу слушать). Припев же отпадно получился: музыка/ударные в стилистике МТ второго созыва, + гитара и электроника - хорошо смешали, вобщем.

0

233

На днях приступил к потоковой оценке Blutengel. Первый альбом - ни к чертям собачьим, остальные пока нормально... Музыка не в моём стиле, но слушается: нравится манера пения женских партий и мотив композиций. Музыка по большей части рваная, хоть и ритмичная - эдакий клубняк полу-попса-полу-"кислота" в готическом исполнении. Что нравится - трансовая ритмика припевов большинства композиций, куплеты - по большей части ж... Дженифер Лопес, особенно когда исполняет мерлино-менсон-подобный-эмо то-ли пидарас, то-ли просто что-то непонятное с виду...
В целом музыка стабильно выше среднего, оставлю лучшие композиции на "винте"...

Ну и ввиду того, что музыка трансовая во многом и в этом стиле как диджеевская - композиции длинные и что убивает напрочь, так это вступления - это... Дженифер Лопес!
А припевы - отличные:

Отредактировано МОНАХ (2012-08-30 23:59:55)

0

234

Вынос мозга, конечно - скажете вы, но мне раньше дико нравилась. Да и сейчас как старинка неплохо звучит. Добрынин, кажется, писал...

0

235

Приятная музыка, забавная мордашка... Что ж ещё нужно, чтобы приподнять настроение? :O
Только  - :D    станцевать http://i41.tinypic.com/20jo80.gif

0

236

Обновил раздачу Helltrain'a на NNM-Club.Ru http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2389213 =) качаем, при желании  :cool:

0

237


забавное видео  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
хмырь слева - Варг, по центру - Аббат, слева - Демоназ. на сегодняшний день чуваки выглядят примерно так:
http://s1.uploads.ru/t/Lyr3H.jpg

0

238

Chertoznai написал(а):

забавное видео

Школота курнула дури, времена как будто не меняются)

0

239

Ну что ж королева евроданса всё никак не может записаться с каким-нибудь толковым композитором! То, что она делает с типичными диджеями или сама - ну посредственность из трёх-четырёх звуков, наложенных на бит!..

...Впрочем, хорошо, что и так что-то делает:
http://www.sexappeal-online.com/s.e.x.appeal_band,_s.e.x.appeal_music,_sexappeal_band,_sexappeal_music,_sex_appeal_band,_sex_appeal_music,_e-rotic_band,_lyane_leigh,_usa/Front_files/S.e.x.appeal_WildBeast_fron.jpg

0

240

Варлок, это белорусский в субтитрах (вроде как нет, хотя местами - похоже. Скорее всего что-то из западного, западно-южного славянского)? На звук отличаю, а по написанию - никак:

Отредактировано МОНАХ (2012-09-19 22:18:08)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений