Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 191 страница 200 из 627

191

ТОЧНОЕ СОВПАДЕНИЕ... http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif 

Свернутый текст


Так откуда она взялась...

888

Отредактировано TEAM (2012-07-12 00:47:19)

+1

192

TEAM написал(а):

Понравилась композиция.

Танцевальный транс какой-то... Хорошо звучит. Как говорят - если б не пели, было бы вообще отлично, а то эти утробные звуки на членораздельном человеческом - малость удручают.

TEAM написал(а):

Так откуда она взялась...

Я закачал недавно магнитную дискографию: на перезаписанной СД-ишной не всё есть и звучание какое-то... придушенное. Хоть и чистое в отличии от прямой оцифровки...

0

193

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Танцевальный транс какой-то... Хорошо звучит.

А по мне звучит как раз как-то двусмысленно :D

0

194

Germanik написал(а):

А по мне звучит как раз как-то двусмысленно :D

Нет - то, что ты подразумеваешь (да простит меня Кром, за то, что такое пощу!!! Позавчера закачал юбилейный концерт 2004-го года посмотреть для полноты картины об этой группе: кроме Болдышевой - смотреть и слушать было нечего и много всяких поющих трусов было приглашено на концерт, а потом - ВДРУГ! - вот это. Я чуть не удавился от неожиданности...) - вот:

0

195

РњРћРќРђРҐ написал(а):

а потом - ВДРУГ! - вот это.

Да, настящий танцевальный ТРАНС :rofl:

0

196

МОНАХ написал(а):

да простит меня Кром, за то, что такое пощу!!!

О________О
вот от кого не ожидал подобного так не ожидал :D

0

197

Germanik написал(а):

Да, настящий танцевальный ТРАНС :rofl:

Угу - ортодоксальный!

0

198

МОНАХ написал(а):

Угу - ортодоксальный!

Тьфу ты! Опять я этот термин употребил!
...Ну теперь то ты понимаешь как в народе слово "оротодоксальный" иногда употребляется?

0

199

ferruman написал(а):

вот от кого не ожидал подобного так не ожидал :D

Сам в ауте, но ради истины - пожертвую собой и своим до этого хорошим настроением: врагов надо знать в труселя... в лицо!!!

0

200

РњРћРќРђРҐ написал(а):

...Ну теперь то ты понимаешь как в народе слово "оротодоксальный" иногда употребляется?

Ну так я и раньше понимал, в каком смысле понятие "ортодоксальный" употребляется. В смысле строго следования некоторым убеждениям (не обязательно религиозным), а не в смысле расовой чистоты. Кстати, сейчас ты данный термин употребил более-менее уместно :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений