Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 171 страница 180 из 627

171

Ты обьясни лучше - на каком языке пели русские бабки! По идее - так вроде на английском, но по тому, что слышится - в лучшем случае это чукотский какой-то!

0

172

Я вот эту единственную песню только с пол часа назад посмотрел. Ща гляну, что там за  бабки

0

173

Я, если б на музыкальных форумах не тусил, вообще бы про это Евровиденье не знал... точнее - не знал, что оно уже началось и вот уже и закончилось в этом году. Чисто по Сети лулзы встречал про каких-то там бурятских бабушек - посмотрел об чём речь и оборжался: что они поют! Старообрядные заклинания на дославянском диалекте, что-ли!

0

174

МОНАХ написал(а):

посмотрел об чём речь и оборжался: что они поют! Старообрядные заклинания на дославянском диалекте, что-ли!

С языка прям снял.)) Смотрел и думал - старые культистки камлают что-то языческо-хтоническое))

0

175

МОНАХ написал(а):

про каких-то там бурятских бабушек - посмотрел об чём речь и оборжался: что они поют! Старообрядные заклинания на дославянском диалекте, что-ли!

Бабушки-то хорошие - уважение им за песни, возраст, но... Одно большое НО, и оно полностью ИМХО

Всё бы ничего, но если б это было не ЕВРОВИДЕНИЕ...
Как-то совсем неловко за страну...
Ведь по-разному и неоднозначно можно воспринять коллектив, который нас представлял на весь мир!
Я уважительно отношусь к старости, где-то даже с трепетом и легким страхом...но, как-то должны быть границы оригинальности... ИМХО!

0

176

TEAM написал(а):

Всё бы ничего, но если б это было не ЕВРОВИДЕНИЕ...
Как-то совсем неловко за страну...
Ведь по-разному и неоднозначно можно воспринять коллектив, который нас представлял на весь мир!
Я уважительно отношусь к старости, где-то даже с трепетом и легким страхом...но, как-то должны быть границы оригинальности... ИМХО!

Много мнений по Сети таких же как и у тебя и это справедливо, я считаю, но с другой стороны - посмотри какое место выбороли.

...А ещё если сравнить с нашими позорными "Грынджолами" в своё время (тот ещё позор) - так бабки эти вообще не Евровидении в самый раз смотрятся и звучат.

0

177

Warlock написал(а):

Увидел выступление финалистки евровиденья.

Благодоря тебе я тоже увидел. Мое мнение: песня отстойная, музыка не понравилась, рожа у певицы стремная, выступление ерунда. И как всегда я говорил - Евровиденье - это ***** (нелестное выражение).

0

178

МОНАХ написал(а):

посмотри какое место выбороли.

Неужели первое?

0

179

Demonolog написал(а):

Неужели первое?

Ну, если выше я запостил песню финалистки, то уж наверное никак не выше 2го

МОНАХ написал(а):

но с другой стороны - посмотри какое место выбороли.

а толку с этого. бабки теперь в студии альбом будут записывать и в концертный тур чтоль отправятся?  для них это конечно событие, а так... на следующее еврейское виденье нет смысла еще один этно-коллектив отправлять, пусть даже он будет сильнее по всем статьям - все будут вспоминать "камон эврыбады" и угорать

0

180

Warlock написал(а):

Ну, если выше я запостил песню финалистки

Победительницы ты хотел сказать. Финалистов как раз, в основном, больше одного :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений