Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 161 страница 170 из 627

161

Chertoznai написал(а):

да, оказалось немного свободного времени и удобная прога под рукой, в которой очень удобно монтировать все, от начала до конца. давно хотел что-то такое по АС сделать, и вот что получилось.

Да получилось здорово! И музыка в тему видео. Гармонично вышло, одним словом! Мне нравятся такие ролики, как-то они в свой мир затягивают и ты начинаешь вместе с ГГ сражаться, искать и не сдаваться! Спасибо!

Свернутый текст

А ещё будут? http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

162

TEAM написал(а):

Мне нравятся такие ролики, как-то они в свой мир затягивают и ты начинаешь вместе с ГГ сражаться, искать и не сдаваться!

да, трейлеры к играм делать научились, говорят стоит такая радость немало, но результат очевиден))

Свернутый текст
TEAM написал(а):

А ещё будут?

наверно. здесь все дело в настроении. как раз те, ролики что мне самому нравятся больше остальных делались буквально за 2-3 часа. требуется только необходимую волну поймать, и тогда все идет само собой и порядок эпизодов и музыка. в этом ролике поначалу вообще планировал обойтись без вставки с Альтаиром, но материала было не так уж много, и разница в графике сошла за воспоминание.

+1

163

Жаль. Сейчас ещё в Сети порылся - не нашёл. Музыка нравится очень, но пение удручает и сводит для меня всё на среднестатистическую "рок-металлическую попсу"...

0

164

МОНАХ написал(а):

Музыка нравится очень, но пение удручает и сводит для меня всё на среднестатистическую "рок-металлическую попсу"...

я лично не ждал чистого вокала от чувака, 15 лет записывающих самых разных блэкарей))

0

165

МОНАХ написал(а):

Музыка нравится очень, но пение удручает и сводит для меня всё на среднестатистическую "рок-металлическую попсу"...

Стиль пения Тагтрена как раз-таки ощутимо выделяется среди прочих слезоточивых и надрывных поп-модерн металов. Его голос хорошо бы вписался в какой-нибудь смурной дум-готик метал в духе Cemetary,  Sentenced к примеру, так что, не на то он время тратит.)

0

166

Chertoznai написал(а):

я лично не ждал чистого вокала от чувака, 15 лет записывающих самых разных блэкарей)

Warlock написал(а):

Стиль пения Тагтрена как раз-таки ощутимо выделяется среди прочих слезоточивых и надрывных поп-модерн металов. Его голос хорошо бы вписался в какой-нибудь смурной дум-готик метал в духе Cemetary,  Sentenced к примеру, так что, не на то он время тратит.)

Я не привычен в такого рода музыке по части вокальных данных исполнителей и не знаток, но часто, когда тяжёлая музыка попадает на слух, то есть несколько вариантов похожего исполнения и вокалов - этот среди них, это можно сравнить со сладкоголосыми бойсбэндами и гёрлзбендами в попсе (звучание котороых слышишь наиболее часто, но даже не определяешь по вокалу кто-где - кстати, одна из причин, почему я в тяжёлой музыке столь "непонятно"-избирательный) - не потому, что это плохо или слащаво или как-то ещё - это просто наиболее типично и распространено и если ещё и музыка - стандарт (читай массовая "попса"), то не пронимает вообще никак. Короче не выделяется почти ничем среди прочего и если мне такой тип вокала изначально ничем не примечателен, то хочется музыку без пения. Для сравнения - обратная сторона медали: вокалист HAMMERFALL - хоть музыка и посредственная у них на мой вкус и предпочтение, но вокал незаурядный - запоминается и оригинально выделяет композиции.

ИМХО тут всё, конечно - а то подписи куда-то пропали и кто-то может забыть мою стандартную позицию при высказывании своего мнения...

0

167

МОНАХ написал(а):

ИМХО тут всё, конечно - а то подписи куда-то пропали и кто-то может забыть мою стандартную позицию при высказывании своего мнения...

А нет - уже обратно появились...

0

168

О, Кром - забери мои глаза!!!
А тётя так нехило... "здоровьем пышет". Теперь она на концертах не только визжит как свинья, но и выглядит... Ладно, не буду продолжать тему:

0

169

Ух ты! А вот это я почему-то пропустил. Надо обязательно обзавестись... Здесь Тарья как-то поживее выглядит, да и голос не везде ещё такой звонкий как позже:

0

170

Увидел выступление финалистки евровиденья. Типичный селиндион-стайл вырулил песенку на первое место, ну и бог с ним. Когда возле нее негр капоэру выделывал, казалось, вот-вот по зубам ляснет со всей дури, подумалось - награда скорее за экстремальный номер, чем за удачную песню.

Отредактировано Warlock (2012-05-30 23:21:37)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений