Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Концерты


Концерты

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Germanik написал(а):

А если ночью, в переулке

по походке. можно еще по голосу, например попросить закурить, а то выпить не на что.

0

52

Chertoznai написал(а):

по походке.

Ну у многих геев (по крайней мере по телеку, так как лично с ними не общался) походка очень напоминает женскую.

Chertoznai написал(а):

можно еще по голосу, например попросить закурить, а то выпить не на что.

а вдруг это всё-таки девушка - после таких вопросов она врядли захочит продолжать общение :rofl:

0

53

Во "Властелине Колец" все мужики поголовно волосатые, с тёлками их тоже не спутаешь)

0

54

imhep-aton написал(а):

Чем ты промышляешь ночью в переулках, что мужика с бабой спутать опасаешься?

Ну это я так чисто теоретически. Вообще-то я женат :D

0

55

imhep-aton написал(а):

Во "Властелине Колец" все мужики поголовно волосатые, с тёлками их тоже не спутаешь)

Леголаса в тёмном месте можно и спутать :D

0

56

Germanik написал(а):

Ну у многих геев (по крайней мере по телеку, так как лично с ними не общался) походка очень напоминает женскую

чо у тебя в городе прям такая проблема с волосатыми мужиками, типа нельзя отличить их от геев, а геев от женщин?))

Germanik написал(а):

после таких вопросов она врядли захочит продолжать общение

сажешь что обознался - "сами мы не местные". она поймет :D

0

57

Chertoznai написал(а):

чо у тебя в городе прям такая проблема с волосатыми мужиками, типа нельзя отличить их от геев, а геев от женщин?))

Ну вообще-то я живу не в городе, а в пригороде (там-то точно я с подобными прблемы не встречался :D ). А вообще, как я уже сказал, все эти измышления чисто теоретические, как я уже говорил лично мне это и нафик не надо, ну считай, что я размышляю чисто из альтуистических побуждений, переживая за традиционно ориентированых жителей мегаполисов :rofl:

Chertoznai написал(а):

сажешь что обознался - "сами мы не местные". она поймет

Ага, а ещё поймёт, что я прокуренный алкаш :rofl:

0

58

:confused: блин я не прально написала, она мотала головой и на сцене во время выступления своей группы и потом, на танцполе, когда другие группы выступали

Отредактировано Bingam Vici (2011-05-25 15:50:08)

0

59

Bingam Vici написал(а):

блин я не прально написала, она мотала головой и на сцене во время выступления своей группы и потом, на танцполе, когда другие группы выступали

Может у неё что-то со здоровьем?

0

60

не, так принято на металл концертах, там несколько чуваков ну слушали группы и перед сценой ( у нас там танцпол, сцена маленькая в этом клубе) сильно трясли головами с длинными волосами))).

http://cs10403.vkontakte.ru/u38890869/127871072/x_43d4cc56.jpg

http://cs10403.vkontakte.ru/u38890869/127871072/x_02d03132.jpg

вот корочь 185 фот с концерта http://vkontakte.ru/album-24071065_127871072

Отредактировано Bingam Vici (2011-05-25 16:26:40)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Концерты