Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Концерты


Концерты

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Немного мото, я, АУКЦЫОН и еще мото...

Свернутый текст

http://i.imgur.com/qRPN9.jpg

Ногу Свело, ВВ, Ария, Чиж и Со...

Свернутый текст

http://i.imgur.com/Wpkzq.jpg

+3

12

Крууть!))) (это я и Имхепу, и Cepiycу)

Я вот думаю идти на рок-концерт в это воскресенье (у меня там кореш выступает, у него своя группа), и будут приезжие группы ещё, или нет. Вроде живая музыка, но не знаю, получится сходить или нет.

0

13

Жду в понедельник твоих фотографий...

0

14

ну привет товарищи)) чет долго меня не было на этом форуме  :tomato:  завтра вечером собираюсь сходить на концерт моего другана. Он играет в группе Celestia на басу. Если кому интересно, пусть в контакте наберет, послушает)

0

15

О, Террано вернулся!  :jumping:

...Ты фотик с собой прихватишь? Интересно... Я с 2001-го по сути только на "сборниках народных", типа день города, с приглашёнными исполнителями... Но там в основном голимая попса под караоке и самое ценное там, что часто можно немеренно пива на халяву попить, разливного.

...Бингам, также интересено было бы посмотреть на ваши мероприятия. :cool:

0

16

Если схожу - постараюсь сфотографировать)

0

17

Bingam Vici написал(а):

Я вот не была ни на одном концерте какой-то из своих любимых групп. А вы, были? Ходили? Когда? Как впечатления?

Любимых групп - до сих пор не был. Как-то правда была такая возможность, но я заболел простудой, а как после узнал - солист тоже сильно заболел и концерт в Воронеже отменили. А куда-то ехать (типа Москвы) - лень.

0

18

МОНАХ написал(а):

самое ценное там, что часто можно немеренно пива на халяву попить, разливного.

чо у нас таких праздников нет?

0

19

Ночной клуб « Шарм» представляет вечеринку в стиле Metal c участием групп Уральского региона. 22 мая 2011 г.

Участники:

BEHIND A SIDE OF REALITY - Metalcore,Hardcore,Modern Death Metal (г. Озерск)

CHAOS WITHIN - Old School Grind Core (г. Екатеринбург)

UNPERFECTUM - Melodic Death/Power Metal (г. Челябинск)

WIND OF DEATH – Pagan Black Metal (г. Челябинск)

В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ – Melodic Death/Black (г. Озерск)

Тут блин мы ушли, ибо оглохли и подруга устала от такой громкой и тяжелой музыки. Мы ради этой 5 группы собственно и пошли, друга гитариста поддержать))

CARNIVOUR - Thrash/Death Metal (г. Озерск )

IMMORTIS - Death Metal (г. Озерск)

Народу было мало. Музон и исполнение было дико классное. Мне всё понравилось. Мы попили пиво и поели оч вкусную пиццу, умяли с подругой вдвоем, так было всё опупенно вкусно и мне лично кайфово на этм концерте.
Вот фоты.

Отредактировано Bingam Vici (2011-05-24 19:38:22)

+2

20

:crazyfun: Так, кажись мне клавишница понравилась...

Спасибо Бингам!!!  :cool:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Концерты