Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2


Компьютерные игры 2

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Demonolog написал(а):

О, это моя первая игра на копе. Иногда и теперь устанавливаю для ностальгии.

Если возникнут вопросы, могу обратиться за советом? Это тоже будет моя настоящая Первая игра на компе! :yep:

0

962

Demonolog написал(а):

Кстати, а кто-нибудь играет в онлайновую игру?

Блэйд, одно время играл, но вроде бы давно уже забросил.

0

963

TEAM написал(а):

Если возникнут вопросы, могу обратиться за советом?

Да конечно. Тем более здесь в эту игру играли многие - уж точно ответ дадим.

+1

964

я пробовал играть, не покатило.

0

965

попробовал поиграть в "Викинга, битва за Асгард, типа того", поюзал часа  - дальше играть желания нет. вчера думал еще что это конкурент Скайриму  :rofl:

0

966

Прошёл "Dishonored", пожалел, что отдал за это 1200 руб. Не скажу, что говно, но и не шедевр. Мир пустой. 70% умений и нахер не нужно. Весь "стелс" заключается в том чтобы скакнуть за спину и задушить. Оружие нахер тоже в основном не нужно. Если выбрать мочилово, то даже на супер-пупер уровне сложности, косить будешь всех как жнец. Мир в целом прикольный, но реализован говёно - он пуст, не проработан. Персонажи такие же пустые. Сюжет - из точки А в точку Б. Даже "сценарный" твист предсказуем заранее. Последний уровень я уже не играл а дожимал, а сама концовка это просто издевательский обрубок какой-то. 6,8-7/10.

0

967

я еще раз прошел ее, типа прикольно, но не то что ждал.

0

968

Что-то псевдонаучная теория, как базис, сдвинулась малость в комиксоидную придумку - слишком уж откровенно и много выдумано и это перестаёт быть интересным и настолько захватывающим как раньше.

0

969

Блэйд, новую медальку пробовал? стоит "семерку" ставить?

0

970

Я юзаю XСom. Всё другое по-боку пока. )

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2