Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2


Компьютерные игры 2

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

да, с сюжетом как-то не то. в АС2 было как-то поразносторонее (хоть и без арбалета и стрел ниоткуда) - вот типа ГГ развлевается, вот мстит, встреча с Марио, первые убийства спрятанным клинком, разные города: Солнечная Флоренция, провинциальный Форли, напыщенная Венеция. калейдоскоп ощущений был гораздо сильнее. причем эти локации плотно завязаны на сюжет. один Рим таки не вытащил АСВ, шлифовка и доработка конечно заметны и это хорошо. но сюжет где-то потерялся по дороге.

0

62

Chertoznai написал(а):

калейдоскоп ощущений был гораздо сильнее. причем эти локации плотно завязаны на сюжет. один Рим таки не вытащил АСВ, шлифовка и доработка конечно заметны и это хорошо. но сюжет где-то потерялся по дороге.

Вот - вот это ты самую суть сказал!  :cool:

0

63

спасибо))

до выхода фейбл три и ведьмака два остался день. кто поиграет - отпишитесь как там оно в целом и частности.

0

64

Одновременно еще выходит и LA Noir. Но как бы поиграть можно уже сейчас. :D Вообще класс...

Ведьмака жду. Сразу в магазин...

А Фэйл 3 как не интересовал, так и не интересует. :D Мог бы скинуть зачетную видеорецензию, но она на английском...

0

65

Blade Hawk написал(а):

Одновременно еще выходит и LA Noir. Но как бы поиграть можно уже сейчас.  Вообще класс...

нуар не моя тема

Blade Hawk написал(а):

Мог бы скинуть зачетную видеорецензию, но она на английском...

да я в курсе что там и так. наполеоновский антураж снова таки не по мне, но может быть пересмотрю свое отношение к эпохе, как и после АС2. в фейбл сюжет как раз не на первом плане, да и декорации тоже, игра как раз берет умело поданной атмосферой. в Готику 2 я заставлял себя играть в TW1,2 - тоже, поначалу в Ведьмака, а вот NN2 так и не осилил. а вот фейбл была первой ролевкой)) помню щелкал фрапсом буквально все, так все прикалывало, после Анклава или там AVP2. (кстати в первую до сих пор играю, вторую недавно ставил, когда-то и искал ее 4 года, но не покатило. графика тому виной, или еще что, но увы. в то, что играл запоем пол-года лет 7 назад наскучило очень быстро)

Blade Hawk написал(а):

Ведьмака жду. Сразу в магазин...

премиум версию? или гулять так гулять, польскую? типа монетка, бюст Геры, карта, еще карты, кости, артбук, дохуя дисков о создании, саундтрек и т.д, кожанная безрукавка и еще что-то такое же очень важное))

0

66

Chertoznai написал(а):

нуар не моя тема

У тебя получается все от Рокстар, что не ГТА - не твоя тема. ) А игра-то улетный детектив (или даже сказать детективная серия). 

Между прочим Хэви Рейн еще тот нуар. В кубе. :playful:

Chertoznai написал(а):

да я в курсе что там и так.

Просто рецензия - ржачная. )

Chertoznai написал(а):

премиум версию? или гулять так гулять, польскую? типа монетка, бюст Геры, карта, еще карты, кости, артбук, дохуя дисков о создании, саундтрек и т.д, кожанная безрукавка и еще что-то такое же очень важное))

Да как бэ ту, что будет в магазине 17 числа. )

0

67

Blade Hawk написал(а):

У тебя получается все от Рокстар, что не ГТА не твоя тема. Классный детектив. ) Между прочим Хэви Рейн еще тот нуар. В кубе.

а в чем в GTA нуар? там как раз атмосфера веселья, по крайне мере SA и VS мной были пройдены почти полностью. хэви Рэйн я бы назвал больше триллером :P макс пейн - нуаровский - эт да, вот он мне не понравился атмосферой никак, стрелять было круто, а остальное... никак.

Blade Hawk написал(а):

Да как бэ ту, что будет в магазине 17 числа. )

http://www.thewitcher2.info/index.php?newsid=33 ;)

0

68

Chertoznai написал(а):

а в чем в GTA нуар?

Я не говорил, что ГТА нуар. ) Я говорил, что все Рокстаровские игры, кроме ГТА тебе не нравятся выбранными темами. ) Red Dead Redemption сначала, теперь вот Л.А. Нуар. )

Chertoznai написал(а):

http://www.thewitcher2.info/index.php?newsid=33 ;)

Ну это круто, конечно, но меня всегда больше сами игры интересовали, чем всякие приблуды к ним. )

Ну тут, конечно башнесрывательный контент...

0

69

Blade Hawk написал(а):

Ведьмака жду. Сразу в магазин...

А я на следующий день - сразу не получиться.

0

70

Обложка польского Плейбоя. )

http://www.rpgnuke.ru/content/images/witcher_2/1.jpg

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2