Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2


Компьютерные игры 2

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

МОНАХ написал(а):

Вот пошёл слух, дескать, Эцио побывает в Масиафе...

снова воду мутят)

Blade Hawk написал(а):

А от четырехсот тысяч?

если и больше, то не намного.

Blade Hawk написал(а):

Но пиратам платить - куй.

заимею безлмит - скажу тоже самое))

0

42

Blade Hawk написал(а):

Но пиратам платить - куй.

Благодаря пиратам я про столько игр узнал, и про Готику 2, и про Цивилизацию, и про Теккен 3, и про Medal of Honor, Сайлент Хилл, Резидент Эвил... Если б не пираты - куй бы я поиграл во все эти игры на плэйстэйшон. А сколько музыки у меня было, благодаря пиратам, и не счесть. Тяжмет раньше днём с огнём не сыскать было, хорошо, что рядом с вокзалом был такой подвальный магазинчик, где я и закупался всем этим добром.  :cool:

0

43

imhep-aton написал(а):

Благодаря пиратам я про столько игр узнал, и про Готику 2, и про Цивилизацию, и про Теккен 3, и про Medal of Honor, Сайлент Хилл, Резидент Эвил... Если б не пираты - куй бы я поиграл во все эти игры на плэйстэйшон. А сколько музыки у меня было, благодаря пиратам, и не счесть. Тяжмет раньше днём с огнём не сыскать было, хорошо, что рядом с вокзалом был такой подвальный магазинчик, где я и закупался всем этим добром.

С одной стороны - согласен, но с другой стороны сколько бы не менее достойных игр могли бы ещё выпустить разработчики, если бы пиратства не было вообще, и пользователи покупали бы только лицензионку, тем самым давая дополнительный стимул к разработке новых игр. Так что тут палка о двух концах :D

0

44

Germanik написал(а):

но с другой стороны сколько бы не менее достойных игр могли бы ещё выпустить разработчики, если бы пиратства не было вообще, и пользователи покупали бы только лицензионку, тем самым давая дополнительный стимул к разработке новых игр. Так что тут палка о двух концах

это в идеале, реально же сейчас игры выходят недоделанные и очень сырые, требуются патчи и обновления, которые нужно как бы кочать, причем за свои деньги, и не факт, что игра запуститься. я понимаю Блэйда, когда он поиграл, оценил работу разрабов и купил лицензионку, зная что это не кот в мешке. у меня некоторые игры именно так и куплены (пайнкиллер с аддонами, готика 2 тоже с аддоном, мост вантед, принц персии, сталкер), лицензионку масс эффект купил случайно)))
но сейчас бабла и так уходит немерянно, так что пока на лицензионках поставлен большой крест.

imhep-aton написал(а):

Благодаря пиратам я про столько игр узнал, и про Готику 2, и про Цивилизацию, и про Теккен 3, и про Medal of Honor, Сайлент Хилл, Резидент Эвил... Если б не пираты - куй бы я поиграл во все эти игры на плэйстэйшон.

ну да, чтобы поиграть во все это на лицензии надо хорошо потратиться. куда лучше игры скочать или купить за копейки, а разницу - пропить.

0

45

imhep-aton написал(а):

Благодаря пиратам я про столько игр узнал, и про Готику 2, и про Цивилизацию, и про Теккен 3, и про Medal of Honor, Сайлент Хилл, Резидент Эвил... Если б не пираты - куй бы я поиграл во все эти игры на плэйстэйшон. А сколько музыки у меня было, благодаря пиратам, и не счесть. Тяжмет раньше днём с огнём не сыскать было, хорошо, что рядом с вокзалом был такой подвальный магазинчик, где я и закупался всем этим добром.

Я не могу спорить, что раньше, когда доступ к сокровищам мирового медиа-фонда мы могли иметь только благодаря пиратам и отношение у меня к ним было другое.

Теперь времена изменились. Теперь они приносят больше вреда, чем пользы.

0

46

8-) Зарисовки с Assassin's Creed Revelations... Грят Константинополь будет много больше любого города в серии АС до этого - это уже интересно. Хотя не знаю, что лучше - один вот такой "монстр" или несколько Сан-Джиминьяно и одна Флоренция...
( :D  - чё-т я подсел на игру, кажись)

Свернутый текст

http://images1.wikia.nocookie.net/assassinscreed/images/2/22/Revelationsmp2.png

http://images2.wikia.nocookie.net/assassinscreed/images/8/82/Revelationsmp1.png

0

47

Еще примеры озвучки ведьмака.





0

48

У Детмольда голос зверский - напомнило архитектора из АС2 и кое-кого из продавцов в лавках: забавный голос.

0

49

МОНАХ написал(а):

напомнило архитектора из АС2

это дедуля что ли?)))

0

50

Зато именно пиратка CoD MW2 позволяет проходить уровень "Ни слова по русски". :playful:  Или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 2