Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.


Том 2.

Сообщений 51 страница 60 из 266

51

Bingam Vici написал(а):

рождение второго тома планируется на период с сентября по декабрь 2012 года. При благополучном решении нескольких вопросов.

Если могу чем-то помочь...

0

52

Спасибо.

0

53

Отредактировано Bingam Vici (2012-03-31 13:18:16)

0

54

Bingam Vici написал(а):

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

Набрал сообщения для просмотра сообщений (тавтология однако) :blush: Просто интересна инфа про второй том (первый купил жду второй) :cool:

0

55

забавно, но прием рассказов во второй том еще открыт))) я не могу не пойти на поводу своей прихоти и не посвятить второй том рассказам, повестям и стихотворениям ктулхухаммерцев.

0

56

Увы чукча не писатель а только читатель.  :confused:

Отредактировано METRA (2012-05-14 18:06:47)

0

57

ну, главное чтобы писатели знали об этом.

0

58

Bingam Vici написал(а):

я не могу не пойти на поводу своей прихоти и не посвятить второй том рассказам, повестям и стихотворениям ктулхухаммерцев.

А переводов из неизданного не ожидается?

0

59

Серия Ктулхухаммер не будет публиковать переводы (если это не интернетовский общий текст). Я, конечно, поговорю с Русти, но скажем честно, есть большая вероятность того, что он откажет в бесплатной публикации перевода его био Роберта. В остальном публикация зарубежных писателей без соблюдения всех формальностей незаконна. Серия посвящена творчеству современных авторов продолжателей с Ктулхухаммера. Хотя было бы не плохо и очень заманчиво опубликовать не переведенные ранее на русский тексты Роберта.

Отредактировано Bingam Vici (2012-05-14 20:12:28)

0

60

Очень жаль. :(

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.