Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.


Том 2.

Сообщений 21 страница 30 из 266

21

Они бы отлично смотрелись с первым  :cool:

0

22

да, под черную кожу

0

23

чорная это труъ!

0

24

Если авторы рассказов, участвующих в конкурсе "Ктулхухаммер - 2011" не против, я хотела бы включить их истории во второй том.
Если есть желание рассказы доработать, переписать, подредактировать сообщаю, что тексты буду собирать, верстать в январе-феврале 2012.

+1

25

Объявление.
Во второй том подбираю контент, пока его мало (стр. менее 100), стихи и рассказы с конкурса. Если у кого-то есть идеи - буду рада, если поделитесь.

0

26

в предыдущей книге был объем 360 страниц. меньше 300 страниц книга вообще как-то не очень смотрится. поэтому как минимум надо еще страниц 200, а лучше 250. если каждый из авторов напишет страниц 30, объем наберем. проблема только в сроках, когда это все будет готово, не каждый может выкроить и найти время под творчество, ну это помимо того, что нужен настрой на написание.

еще есть "Дар Крома", с учетом картинок перед главами он составит сам по себе примерно 310 страниц + почти 100 которые уже есть, итого 410. это на 30-35 листов больше, чем в "Добыче".

+1

27

Выпуск второго тома планирую на лето 2012 года, время еще есть. ;)

0

28

Bingam Vici написал(а):

Выпуск второго тома планирую на лето 2012 года, время еще есть.

Да, за это время можно ещё один конкурс провести :D

0

29

Если хотите - то пожалуйста, проведем, но ничто не мешает написать хороший текст, показать на форуме и включиться во второй том.

0

30

Bingam Vici написал(а):

ничто не мешает написать хороший текст

Именно. Мне так кажется, что как раз конкурс некоторым образом стесняет автора, хотя бы временными рамками.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.