Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.


Том 2.

Сообщений 251 страница 260 из 266

251

Bingam Vici написал(а):

Вчера одна из коллег вернула второй том.

Сначала не понял: прочтя буквально. Зачем вернула? (Возврат-то обычно свидетельствует о браке). И только потом - Если только   почитать брала...

0

252

Да, попросила почитать. Вторая коллега уже прочитала Добычу и теперь взялась за Закон стаи. Тоже говорит, что написано интересно.

0

253

Bingam Vici написал(а):

теперь взялась за Закон стаи. Тоже говорит, что написано интересно.

Да, там есть и мне известные интересные произведения

0

254

Что-то мне захотелось и второй том приобресть.
Только абсолютно "переклинило" как оформлял заказ на первый.
(Кстати пришли ли за него с почты деньги?)

0

255

Пришли.
Книгу сегодня отправлю.

+1

256

Bingam Vici написал(а):

Книгу сегодня отправлю

Прекрасно!
Благодарю!!

0

257

Прочитала весь том.
Спасибо всем, и авторам произведений и стихов, и Бингам, и Chertoznai! Книгу приятно держать в руках, она теплая, настоящая, в ней нет "духа коммерции", шрифт четкий, иллюстрации классные. :jumping: О содержании даже не говорю - это просто хорошо!
И, как всякий библиоман и книгочей, не могу удержаться от вопроса: "А когда третий том ждать?"  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif
Я, конечно, понимаю всю сложность книгопечатания, но все ж - когда? :flirt:

+1

258

в ней нет "духа коммерции"

Книги выпускаются практически в ноль.

не могу удержаться от вопроса: "А когда третий том ждать?"

Я планирую в ближайшие 1,5 года. Кстати мне нужна информация о самой последней редакции Дара Крома.

+1

259

Bingam Vici написал(а):

Книги выпускаются практически в ноль.

Я когда написала, что в "книге нет духа коммерции" имела в виду не окупаемость книги (прости, вероятно некорректно изложила мысль :blush: ), а то что книга не кричит :"Вот я какая! Купи меня!" А с достоинством позволяет себя открыть. Это у меня такое ощущение возникло, особенно после вчерашнего похода по книжным магазинам города (это у меня своеобразный релакс был, приводила в порядок свою нервную систему :D ). Так вот, там на полках стоят тысячи кричащих книг: и Мартин, и уважаемый мной Лукьяненко, Мазин, Семенова...Я уж не говорю о Донцовой, Дашковой, Устиновой, Корецкого... А когда подошла к полке, где стоял Сапковский и взяла его книгу повестей и рассказов - просто ужаснулась: не книга - пасхальное яичко: позолота, красные, синие, зеленые цвета преобладают на обложке, даже с трудом читаешь кто автор...
Именно это мне хотелось подчеркнуть, сравнивая те книги с "Законом стаи". Она не коммерческая в плане -не бульварная литература, не яркой обложкой привлекает читателя...
______________

А вот то, что книга выпускается практически в ноль - это не есть хорошо.ИМХО. Всякий труд должен оплачиваться. ИМХО. Хотя, если взглянуть на то как начинали печататься великие и знаменитые писатели прошлого, то приходишь к оптимистическому заключению - у серии  Cthulhuhammer хорошее будущее.
И...ждем третий том! :flag:

0

260

Спасибо за разъяснения.

Варлок пишет новые рассказы, подготовка к третьему тому давно идет. По черному сверстала все, что есть, но этого не достаточно.
Хотела бы попутно начать работу над 4 томом.
Мне самой эта серия очень нравится. Спасибо Ктулхухаммеру и авторам.

Отредактировано Bingam Vici (2013-01-19 12:56:21)

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.