Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.


Том 2.

Сообщений 221 страница 230 из 266

221

0

222

TEAM написал(а):

Я в шоке

Деталей не знаю, не желая припутывать всяческие "теории заговора" , может ревность к конкуренции?

(вот вчерась несколько раз "вышибало" с Киммерии , кстати по всяческим безвредным, на мой взгляд, вещам - типа:

Увидел в магазине:

Амра - столовое красное вино производства Абхазии

0

223

TEAM написал(а):

Да нет! Это я разозлилась! Причем резко, так, что разболелась голова...

Нельзя серьёзно всё воспринимать.
Иначе, как говаривал один сатирик:
"Сопьёшься раньше времени!"

0

224

Vlad lev написал(а):

Деталей не знаю, не желая припутывать всяческие "теории заговора" , может ревность к конкуренции?

Лекс уже всё чётко недвусмысленно объяснил :D

Vlad lev написал(а):

не желая припутывать всяческие "теории заговора"

Vlad lev написал(а):

(вот вчерась несколько раз "вышибало" с Киммерии , кстати по всяческим безвредным, на мой взгляд, вещам - типа:

Увидел в магазине:

Амра - столовое красное вино производства Абхазии

Это тебя Лекс запелинговал, что ты начал Ктулхухаммер посещать - вот и начались проблемы со входом в аккаунт

0

225

TEAM написал(а):

стала чувствовать себя наивной чукотской девочкой

претензия на замещение места некой Даши (а-ля А*рамови*)???

0

226

Germanik написал(а):

Лекс уже всё чётко недвусмысленно объяснил

гы-гы-гы:
"не читал, не знал, не подозревал"

0

227

Germanik написал(а):

Это тебя Лекс запелинговал, что ты начал Ктулхухаммер посещать - вот и начались проблемы со входом в аккаунт

А як вычислил? Я ж не ссылался, вроде бы...Ежели только в "личке" с Блейдом и чё-то Варта(по доброте душевной) сюда за книгами послал...

0

228

Vlad lev написал(а):

Деталей не знаю

Конфликт какой-то был; деталей не помню, за ненужностью. И кое у кого попоболь всё не проходит.

0

229

К.Ф. написал(а):

А як вычислил? Я ж не ссылался, вроде бы...Ежели только в "личке" с Блейдом и чё-то Варта(по доброте душевной) сюда за книгами послал...

Ну так что тут вычислять - Лекс сам сюда иногда наведывается, мониторит ситуацию, так сказать :D  А ты вот только что ещё  спалислся, что Варта сюда посылал  :rofl:

0

230

Кстати, ребят, серьёзно: если вам нужен "киммерийский" форум и вы хотите комфортно там существовать, то лучше подобные темы тут не поднимайте. Германик не шутит насчёт мониторинга.

Отредактировано К.Ф. (2013-01-16 00:06:56)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Том 2.