Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джордж Мартин – «Игра престолов»


Джордж Мартин – «Игра престолов»

Сообщений 21 страница 30 из 284

21

Bingam Vici написал(а):

увидела Шона Бина, типа здоровско))

То есть, как я понял, сериал пока нравится?

0

22

трудно сказать, что нравится, слишком он медленный и нудный - пока жив герой Шона - я посмотрю

Отредактировано Bingam Vici (2011-05-09 16:44:38)

0

23

мне ща сказали что двуручный меч вынимается из ножен за спиной точно так же, как автомат http://xmages.net/storage/10/1/0/7/5/upload/7e63417f.gif

0

24

кто это сказал?

0

25

Chertoznai написал(а):

мне ща сказали что двуручный меч вынимается из ножен за спиной точно так же, как автомат

Чета не помню такого. Все двуручные мечи подносит оруженосец.

0

26

Bingam Vici написал(а):

кто это сказал?

мегаспец по оружию, лютый фанат литературного дара мартина.

Blade Hawk написал(а):

Чета не помню такого. Все двуручные мечи подносит оруженосец.

это если он есть, ну а если нема - то носили на плече самостоятельно. чехлы были, могли быть приспособлены для носки за спиной, но на чтобы снять и расчехлить меч требовалось время. поэтому такие мечники помимо двуручника носили и короткий меч, понятно что на марше и перед стражением время приготовить двуручник будет, а вот если засада на марше, стычка в подворотне - то нет.

0

27

Chertoznai написал(а):

это если он есть, ну а если нема - то носили на плече самостоятельно. чехлы были, могли быть приспособлены для носки за спиной, но на чтобы снять и расчехлить меч требовалось время. поэтому такие мечники помимо двуручника носили и короткий меч, понятно что на марше и перед стражением время приготовить двуручник будет, а вот если засада на марше, стычка в подворотне - то нет.

Я типа знаю. ) Мы про сериал и что там показывали.

0

28

да я в курсах :D

0

29

дотракийцы мне напоминают гирканцев.

0

30

Королева у них обалденная!  :love:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джордж Мартин – «Игра престолов»