Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джордж Мартин – «Игра престолов»


Джордж Мартин – «Игра престолов»

Сообщений 261 страница 270 из 284

261

отличные новости для фанатов:

http://www.theonion.com/articles/these- … r-m,26934/

SANTA FE, NM—In the wake of last year's highly successful publication of the fifth installment in his A Song Of Ice And Fire series, author George R.R. Martin assured fans Tuesday the final two books in the fantasy saga would be "complete turds." "For starters, there'll be no mention of the dragons at all, because I'm pretty much sick of writing about dragons at this point," said Martin, who added he would also be introducing an entirely new storyline set on a completely different continent and featuring a cast of at least 50 new characters all vying for the same throne. "And I'm going to take even longer to write these last two, at least a decade each. Who knows if I'll even be alive to finish them? Who cares? My son knows how to spell most of the characters' names, so maybe I'll let him wrap the whole thing up." Martin said that while he didn't want to give too much away, he was certainly going to kill off Tyrion and never resurrect him, because "that fucking dwarf" was annoying the shit out of him.

В свете успеха опубликованного в прошлом году пятого тома серии "Песнь льда и пламени", писатель Джордж Мартин заверил фанатов, что две последние книги фэнтезийной саги будут "полнейшим дерьмом". "Во-первых, в них не будет ни малейшего упоминания о драконах, потому что мне уже надоело про них писать", заявил Мартин, добавив, что собирается ввести абсолютно новую сюжетную линию, которая будет разворачиваться на новом континенте и включать, по меньшей мере, 50 новых персонажей, соперничающих всё за тот же трон. "И мне потребуется ещё больше времени, чтобы написать последние две книги, не меньше десяти лет на каждую. Кто знает, успею ли я закончить до своей смерти. Но какая разница? Мой сын умеет писать правильно имена большинства героев, так что, может быть, я позволю ему всё закончить". Мартин сказал, что, хотя он не настроен выдавать заранее многое из того, что будет происходить, он точно прикончит Тириона и не станет его воскрешать, потому что "этот чёртов карлик" заебал его до смерти.

0

262

Замечательная новость!!! Не плохо  ещё было бы ввести в сюжет Росомаху :D

0

263

Chertoznai написал(а):

...потому что мне уже надоело...

По-моему, он под этим лозунгом с самого начала писал, даже если судить по фильму.

Chertoznai написал(а):

И мне потребуется ещё больше времени, чтобы написать последние две книги, не меньше десяти лет на каждую.

Однако. Он себе сильно льстит, если думает, что столько проживёт.

Chertoznai написал(а):

Но какая разница?

Действительно!!!

Chertoznai написал(а):

Мой сын умеет писать правильно имена большинства героев, так что, может быть, я позволю ему всё закончить

Что я там говорил про наследственную графоманию?

Chertoznai написал(а):

он точно прикончит Тириона и не станет его воскрешать, потому что "этот чёртов карлик" заебал его до смерти

Единственный герой, за которым хоть интересно наблюдать!

...Это кто-то прикололся над Мартином?

0

264

Это сайт "Луковые новости". Приколы, пародии и комедии. Само собой "интервью Мартина" их выдумка. Над фанатами Мартина оказывается может "изгаляться" не только КЦ, да и аргументы похожие.

0

265

Blade Hawk написал(а):

Это сайт "Луковые новости". Приколы, пародии и комедии. Само собой "интервью Мартина" их выдумка. Над фанатами Мартина оказывается может "изгаляться" не только КЦ, да и аргументы похожие.

Я потому и спросил: слишком уж он невероятно открыто моё личное мнение об нём и его писательстве подтвердил!

0

266

тут кстати на сайте откамментили, предпоследний пост, насчет лечения вином. типа дела обстоят еще хуже, чем думалось. мало того это кипяток - так в нем остается один сахар, так как алкоголь выкипает. микробы грят такое очень любят  :crazyfun:

0

267

я тащусь от фанатов Мартина  :rofl:  "Арья и Тирион в 100 раз интереснее в книге!!!", а может в 1000 раз, или сразу в миллион?! как вычислялось, по количеству актов онанизма на каждый том и каждую просмотренную серию? или просто путем долгого рассматривания потолка? похоже Мартин насчупал золотую жилу, детей в якобы серьезном фэнтези явный дефицит, а тут 10 лет от роду - пяток трупов, 15 - командарм средь некрозоопедофилов, или на крайняк королек всея севера. как тут не восторгнуться? ну и логика потрясает "что толкового может сказать зритель?! ведь он книг не пишет?!!! а значит сказать ничего толкового не может! никак не может!!!" :crazyfun:

0

268

Если Тириона замочат будет скучновато,его фраза "Куда деваются шлюхи"меня правда конкретно достала,но это ерунда,но зная Мартина и его издевательства на челами,помимо половинчатого носа и маленького роста у карлика,наверняка перед смертью автор еще и ногу у карлика отрежет,кстати Тирион перед своей смертью по любому должен замочить Серсею(ей же предсказали это,Мартин неоднократно упоминает об этом),и сама концовка,кто достоин стать королем или королевой Вестероса?По моему мнению никто,там вроде как комета надвигалась,вот и пускай грохнется и порешает всех нах....Напишу почему...сперва мне нравились персы такие как Дейенерис и Джон Сноу,но я потом резко передумал,во первых дракониха три книги только и делает,что рабов спасает,вспоминает"Звезду к херам луны мою"(то есть кхала Дрого),гладит драконов,а в Танце так вообще сидит рядом с Дракошей и хавает с ним мясо,достала тягомотина....Джон Сноу-гламурный главнокомандующий армии преступников,которые стали Черными Братками Дозора,после 3 книги мне нравилась его политика,во-первых это хорошо,что он отправил толстяка Сэма,изучать мейстерские фишки,точнее фишку,лить горячее вино на раны,и втюхивать всем маковое молоко.."молочко"епти,но потом Сноу становится таким супер умным стратегом,что я ж подъахерел,как будто,сам Эддарт Старк,тайно обучал Джона Тайнам Интриги в древнем замке,готовил его к дальнейшей и тяжелой миссии,за что Джона и порубали...Еще меня прикалывает как Мартин извращается над детьми Серсеи и Джейме,старшего отравили(так ему и надо),младшенькой ухо рубанули,среднего выставлет таким дибилом,который любит котят,тугодумом и еще раз дибилом,Арья Старк это отдельная тема,про нее через силу читал,в принципе как и про Сансу...в целом если взять понравилась политика Паука и Мизинца,про Грейджоев и Рамси я молчу...даже не хочу начинать,Теон и так придурок(как и актер,который согласился его сыграть)так его и так там в Вонючку превратили,так что если Мартин выйдет на новую сюжетную линию-это будет страшно,и так мрачно все,а чем дальше,тем страшнее,надеюсь Чертознай напишет когда нибудь рецензию к 4 книге,хоть поржать от души...

0

269

когда-нибудь возможно :D

0

270

Vart написал(а):

.Напишу почему...сперва мне нравились персы такие как Дейенерис и Джон Сноу,но я потом резко передумал,во первых дракониха три книги только и делает,что рабов спасает,вспоминает"Звезду к херам луны мою"(то есть кхала Дрого),гладит драконов,а в Танце так вообще сидит рядом с Дракошей и хавает с ним мясо,достала тягомотина....

А Мартин достаточно часто (даже слишком часто) использует приём когда начинаешь ненавидеть героев, которые раньше нравились и наоборот.

Vart написал(а):

как будто,сам Эддарт Старк,тайно обучал Джона Тайнам Интриги в древнем замке

Учитывая оконцовку пятой книги, думаю, что так и было - Эддард Старк обучал Джона Тайнам Интриги, так же , как и своего старшего сына  :crazyfun:

Vart написал(а):

кстати Тирион перед своей смертью по любому должен замочить Серсею(ей же предсказали это,Мартин неоднократно упоминает об этом)

Нет это слишком прямолинейно. Думаю, что скорее Джейме отрубят ещё и ноги, а потом он замочит серсею. Так будет более неожиданее и логичние (по Мартину, естественно :D ).

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джордж Мартин – «Игра престолов»