Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джордж Мартин – «Игра престолов»


Джордж Мартин – «Игра престолов»

Сообщений 211 страница 220 из 284

211

Chertoznai написал(а):

типа ты сдаешься?

Типа не вижу смысл продолжать бесполезный спор без шансов кого-то кому-то что-то доказать :D .
Вообще я считаю, что смысл спора узнать истину, прийти к общему знаменателю и т.д. , а не выявить победиля :) .

0

212

Germanik написал(а):

Вообще я считаю, что смысл спора узнать истину, прийти к общему знаменателю и т.д. , а не выявить победиля

:flag:

+1

213

Blade Hawk написал(а):

Глядя на таких жалеешь, что у нас мораторий на смертную казнь, а пытки запрещены. Таким надо медленно дробить кости во всем теле, чтобы если мозгами не понимает, телом чувствовал.

:cool: В точку. Хорошо сказал.

0

214

Никто не в курсе, что это за музыка?

0

215

никто не в курсе, что за Стена? :D

0

216

Chertoznai написал(а):

никто не в курсе, что за Стена?

Ну как бы та самая - двухсотметровая :D . Мне тут музыка реально понравилась, особенно если её слушать на более-менее нормальной аккустике, вот и заинтересовало откуда это.

0

217

Germanik написал(а):

Ну как бы та самая - двухсотметровая

это типа отвесная ледяная хрень, на которую залазили используя альпинистское снаряжение каменного века, типа оленьих рогов? я думаю список вещей в которых Мартин "разбирается" будет обогащаться с каждой книгой  :crazyfun:

0

218

Chertoznai написал(а):

это типа отвесная ледяная хрень, на которую залазили используя альпинистское снаряжение каменного века, типа оленьих рогов?

Типа, да :D Ну а музыку ты саму прослушал? Нигде не слышал такую?

0

219

неа, среди того что я обычно слушаю- такого нема

0

220

Chertoznai написал(а):

неа, среди того что я обычно слушаю- такого нема

Жаль...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джордж Мартин – «Игра престолов»