Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джордж Мартин – «Игра престолов»


Джордж Мартин – «Игра престолов»

Сообщений 91 страница 100 из 284

91

Germanik написал(а):

Видно 8000 лет назад нашествие Иных заставило всё население Вестероса ну сильно обосраться

да так, что теперь некому на этой самой стене служить))))

Germanik написал(а):

Впрочем. там ничего особенного  не сказал, то что сказал и здесь - первые три книги более-менее на уровне, последние две - отстой, и как на мой взгляд эта тенденция сохранится и дальше, если.

в смысле первые три - примороженный говноэпик, а все что после него - тоже самое, но про второстепенных персонажей?  :crazyfun:

Germanik написал(а):

конечно, Мартин не окочурится до тех пор, как напишет следующую книгу.

продолжатели будут, из Ходора сделают таргариена все будет заебись - волосы на ладнях продолжат расти.

0

92

Chertoznai написал(а):

да так, что теперь некому на этой самой стене служить))))

Ну служба на Стене почётна, просто каждый хочет возложить эту честь на другого :D

Chertoznai написал(а):

в смысле первые три - примороженный говноэпик, а все что после него - тоже самое, но про второстепенных персонажей?

Ну можно и так сказать :D

Chertoznai написал(а):

продолжатели будут

Черновики?... :D

0

93

Germanik написал(а):

Черновики?

эпикфейл!

0

94

похоже с фантазией у автора напряг, лунные братья, обугленные, каменные вороны подощли к концу, и настала очередь "кровавых скоморохов" http://xmages.net/storage/10/1/0/7/5/upload/fe27380a.gif

0

95

Chertoznai написал(а):

и настала очередь "кровавых скоморохов"

Ага, весёлые парни :rofl:

0

96

Chertoznai написал(а):

так это ж ипично, и гламурно. и сразу видно что мегагерой!

Вот это то хуита стёбанная! Я реально по полу катался когда эту несуразицу увидел!  :rofl:

Chertoznai написал(а):

вот такими картиночками мартин и вдохновляется, высыпает на них наркоту, затягивает и строчит что есть сил. забывая для чего на самом деле шлем и каковы его функции.

Да просто весь смак тупорылости как раз в том, что среди всех возможных рогов животного мира - ну там у некоторых викингов были с рогами, но и то - больше как исключение, а тут - бляяяяяяяяяя  :crazyfun: : выбрали самый самый вариант рогов в животном мире который именно к шлему то как раз и пиздец как "подходит"!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
Ну просто по принципу - более долбоёбной конструкции, особенно для воина на башке просто сложно придумать.

Олеееньиии рооогааа!!!  :rofl:  Блядь - это ж токо представить себе всю эту ветвистую и обширную хрень на голове оленя и потом в масштабе 1:1 на чьей-то башке... Нет, не на чьей либо, а именно как раз там, где её во Вселенной и не должно встречаться априори!  :rofl:

0

97

Germanik написал(а):

Интересно, что скажет Барток

^^ Будь я на его месте таким фанатом серии - первым делом поставил бы себе аватар с эпичным изображением оного вояки.

0

98

Chertoznai написал(а):

...круче этого только девятидневный марафонский забег по сугробам...

:jumping: Кстати да, когда же ты нам наконец расскажешь, как же он всё таки прошёл и чем закончился?  :D  Мне интересно - выжил ли "оруженосец".

0

99

МОНАХ написал(а):

леееньиии рооогааа!!!  :rofl:  Блядь - это ж токо представить себе всю эту ветвистую и обширную хрень на голове оленя и потом в масштабе 1:1 на чьей-то башке... Нет, не на чьей либо, а именно как раз там, где её во Вселенной и не должно встречаться априори!  :rofl:

У меня для вас плохие новости:
http://kendo-k26.ru/uploads/posts/2010-09/1285307285_p1000456.jpg

0

100

В Европе:
причаститься

(в статью лучше не вчитываться, ценны только фотки)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Джордж Мартин – «Игра престолов»