Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тесты


Тесты

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

У меня 19% ...
Скорее всего меня съедят первую...на прогулке... :'(
:O

Свернутый текст

:D  :crazyfun:  :crazy:  :playful:

0

52

МОНАХ написал(а):

но есть я даже себя побрезговал, не то что кого-то

я бы себя откладывал до последнего :D

но вообще скажу так, при том многообразии растений и животных, которые человека окружают, жрать хомосапиенса это как-то странно (несмотря на мои 54% :D). грибы-ягоды, насекомые, мальки и лягушки живут почти в любом водоеме - самая доступная еда. и на мой взгляд такой выбор (быть или не быть каннибалом) стоит лишь перед ну совсем не приспособленным человеком.

0

53

я принципиально не пойду проходить этот тест. ни один поход на недельку в лес не вынудит меня начать страдать каннибализмом. уверена и меня никто там не съест.

0

54

Ну я вообще-то сомневаюсь, что данный тест серъёзно может опредилить степень пристрастия данного человека к каннибализму. Я лично его прошёл ради шутки :D

0

55

я знаю что это шутка, но у меня давно проблемы с чувством юмора, я слишком серьезно отношусь к некоторым вещам.

0

56

Очень интересный тест  Фрейда. Мне понравился :writing:
Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем!

1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги?
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).

3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)

4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)

8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)

Написали? Отлично! А теперь смотрите "правильный ответы" от Зигмунда Фрейда.
РЕЗУЛЬТАТЫ: (Или что под этими вопросами имел ввиду Фрейд... )

Свернутый текст

1. Твое отношение к жизни, эмоции, ощущения.

2. Твоё самочувствие в родной семье.

3. Твоё отношение к женщинам.

4. Твоё отношение к мужчинам.

5. Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы.

6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.

7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.

8. Твоё отношение к смерти.

Отредактировано TEAM (2015-02-02 10:49:52)

0

57

Да здравствует некропостинг. Кхм, впрочем, не в этом суть. Вот тестик и сайт интересный нашёл. Про политсилы 17-го года.

https://arzamas.academy/materials/1258

0

58

Кренкель написал(а):

Вот тестик и сайт интересный нашёл.

там первый же вопрос странный, частная собственность сама по себе или на средства производства? первое в коммунизме вполне имеет себе место, второе - никогда. что имели в виду авторы теста, первое или второе (а это момент ключевой, от него все пляшет, он устанавливает правила) для меня загадка.

0

59

Либо лажа сайта, либо ZOG ютует. Впрочем, может быть банальная неграмотность.

0

60

я думаю все проще, это тупое развлекалово, нужно раз в три дня выдавать какой-то тест, поэтому вот.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Тесты