Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

МОНАХ написал(а):

Вроде я его и сюда для смеха закинул?

не припомню, но у меня картинки иногда отключены.

0

972

Chertoznai написал(а):

не припомню, но у меня картинки иногда отключены.

Отыскал - 886 пост здесь.

0

973

аа ты вон про что, эт я видел. ну как бы там непонятно то ли баба, то ли мужик ну и капюшона чот нема - а эт фишка всех частей.

0

974

Need for Speed: Shift 2 Unleashed закачать, что ли.  :disappointed:  Давно не катался...
:D Я правда и первую то только наполовину прошёл: на клаве играть неудобно...

0

975

попробуй на клаве в RE4 сыграть :D или Фаренгейт, я слышал люди клавиатуры разбивали в прах на этих играх, которые несмотря на чудовищно-изжопное управление представляют собой отличные игры, которым не хватило совсем немного для гениальной игры, вменяемого управления))

0

976

Chertoznai написал(а):

попробуй на клаве в RE4 сыграть :D или Фаренгейт, я слышал люди клавиатуры разбивали в прах на этих играх, которые несмотря на чудовищно-изжопное управление представляют собой отличные игры, которым не хватило совсем немного для гениальной игры, вменяемого управления))

:rofl: Э, нет - я так всё переломаю со злости!
На прошлом Шифте, клавиатура клавиатурой, но вот стул я под собой чуть не сломал таки с этими не то что не аркадными, но и вообще нереальными заносами, где на клаве хрен вырулишь, пока не пропустишь всех вперёд себя и аккуратненько и потихоньку не въедишь в поворот - даже торможение выноса методом удара боковой частью о параллельно идущую машину не помогало: противник каждый раз остаётся на дороге - будто у него танк по весу, а ты, даже если и остался на дороге, всё равно противоестественно летишь помаленьку за пределы трассы. :mad:

0

977

ты на хардкоре играешь?

0

978

Да не сказал бы.  :no:  Уровень сложности конечно не первый, да и помощь в управлении включил, так как без неё развернуться почти что на 180 градусов просто затормозив без выворота колёс - дело обязательное, если ты едешь чуточку быстрее. Один игрок тут на форумах заметил очень чётко: управление как картонка по льду.  С рулём наверное попроще будет и удобнее играть, но на клавиатуре это жесть бывает.
Но всё-равно помучаю себя: установлю, если проблем не будет, пускай стоит хоть целый год - буду играть только тогда, когда действительно захочу, а не для того, чтобы за один присест пройти всю игру. С Шифтом на одном дыхании - это нереально как для меня...

Отредактировано МОНАХ (2011-04-24 01:48:17)

0

979

мне по сей день для приступов поиграть в гонки мост вантед хватает. окромя него больше никаких гонок и нет. не мой жанр.

0

980

Я как в Сплит рубил, так и рублю до сих пор.  :D
А помимо этого играю в Портал 2. Нехило сделали, уже третий день рублюсь. Я правда, не подряд по нескольку часов играю, а с перерывами, да ещё вылетает каждые пять минут.. но игрой доволен. 5  баллоф!  :cool:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры