Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Помню, первый Вичер тоже расписывали, нахваливали, что поневоле ждалось с предвкушением. Но ожидания, вызванные пиаром, не оправдались. Мне почему-то кажется, где-то на интуитивном уровне, что мне игра не понравится. Даж не знаю, почему.
"Достойная наследница" как-то уже настораживает..  :D

0

962

imhep-aton написал(а):

Помню, первый Вичер тоже расписывали, нахваливали, что поневоле ждалось с предвкушением. Но ожидания, вызванные пиаром, не оправдались.

:unsure: Мда....

Впрочем, твои игровые пристрастия мне известны...

Первый Ведьмин - хит. Это признали как хардкорщики, так и казуалы.

0

963

Меня не впечатлил этот хит. Поначалу было интересно, но всё новое интересно.
А что не так с игровыми пристрастиями? Готика, Цивилизация, Сплит Секонд, Мафия, Масс Эффект 2... тоже, что и у тебя. почти.

0

964

Blade Hawk написал(а):

Например, мы не знаем, как реализован и что дает экспорт «сейвов».

я так понял, как в Масс Эффект, типа по важным точкам принятия решений - чью сторону (людей или эльфов) выбрал, Трисс или Шани, убил или нет главу Ордена. ну и бонус в виде доспехов Ворона, оружия и заработанных денег.

первого ведьмака я прошел 9 раз, саунтрек отдельно вырезал и слушаю сам по себе. единственное что напрягало - управление. все остальное, от сюжета до графики, меня вполне устроило.

0

965

Еще клубничка из Ведьмина. Это все Трисс.

Свернутый текст

http://i.ag.ru/ag/thumbs/18764/216t320x180.jpg
http://i.ag.ru/ag/thumbs/18764/207t320x180.jpg

0

966

симпотная))

0

967

а Шани там есть? внезапно вспомнилось. что когда nudмод ставил, то совокуплял ведьмака с Шани, а когда без - то с Трисс :D

0

968

:rofl:

Слухи о выборе временной эпохи Assassin’s Creed 3 не прекращаются с тех пор, как Патрис Дезиле уволился из Ubisoft Montreal. Оставшиеся руководители хранили молчание, и даже горе-аналитик Майкл Пактер не рискнул сделать очередной ошибочный прогноз. Но теперь все перешептывания и обсасывания на фан-сайтах можно смело сдавать в архив. Сегодня нам открылась истина.

Киевская Русь, вторая половина X века нашей эры. Великий князь Владимир Красное Солнышко только что завершил знаменитое испытание вер» – процесс выбора одной из предлагаемых ему религий, которая в итоге должна стать государственной. Отказавшись по разным причинам от ислама, иудаизма и католичества, он принимает решение отправиться в Константинополь и принять там православие в обмен на право взять в жены сестру императора Византийской империи. Вместе с ним в небольшом отряде принимает участие юный Орел родом из северного Новгородского княжества. Именно он и будет главным героем игры.

Для работы над визуальной частью игры при влекли сотрудников Ubisoft Ukraine – наконец-то эта студия получит достойный проект (это вам не Tom Clancy’s HAWX на пару с румынами делать). А судя по тому, что еще в январе киевское отделение обновило список вакансий (включив туда программиста 3D-графики), за свою часть AC3 украинцы берутся со всей необходимой ответственностью, соответствующей разработчикам мирового уровня.

Не, эти приколисты-ньюз-мейкеры всё никак успокоиться не могут!  :rofl:

К слову - почему, кроме прочего, пробило на ха-ха: "Юный орел" - это уже заслуженная кликуха нашего поющего ректора - Поплавского (чтоб он сдох!), по его первой песне!
Лол!  :rofl: В клипах его уже и Бэтменои наряжали и хуем-долгопятым - во, шас ещё и ассасином забацают!!!  :rofl:

Отредактировано МОНАХ (2011-04-22 23:15:06)

0

969

МОНАХ написал(а):

Киевская Русь, вторая половина X века нашей эры. Великий князь Владимир Красное Солнышко только что завершил знаменитое испытание вер» – процесс выбора одной из предлагаемых ему религий, которая в итоге должна стать государственной. Отказавшись по разным причинам от ислама, иудаизма и католичества, он принимает решение отправиться в Константинополь и принять там православие в обмен на право взять в жены сестру императора Византийской империи. Вместе с ним в небольшом отряде принимает участие юный Орел родом из северного Новгородского княжества. Именно он и будет главным героем игры.

пока на первоапрельскую шутку больше похоже)))

0

970

Что-то оттуда...  :yep:  Хотя конкретно на 1 апреля запустили целый постер какие-то приколисты, которые вроде потом же спустя время сами сознались в розыграше: там тема Франции и в фокусе спиной очень смахивающий на женщину ГГ в костюме то ли мушкетёра то ли кого-то сходного и в треуголке...  %-) Вроде я его и сюда для смеха закинул?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры