Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Бомбардировщик фигня. Самое сложное было - танк, последняя заруба на 100%.

0

952

Blade Hawk написал(а):

Самое сложное было - танк, последняя заруба на 100%.

Согласен, но я его уже не принимаю в расчёт: 99,5% синхронизации - танк на 100% так и не прошёл... Ипал я этот танк во все его стволы!  :mad: Если бы хоть не проходить заново каждый раз длиннющее "предисловие" непосредственно перед самой ездой на нём!

0

953

МОНАХ написал(а):

Чёртознай, там ещё и оружие новой появляется за выполнение всех заданий гильдий, но часто сообщение на мониторе об этом появляется на столь короткое время, что я вот как последний придурок долгое время бегал без меча Альтаира, хотя он уже давно лежал на подставках в тайнике ассасинов.

аа, а уж думал доколе с рапирой перс будет, у чмырей из городской стражи то уже меч Альтаира есть, а у перса все еще нет...

МОНАХ написал(а):

ради интереса попробовал выполнить неподъёмные на 100% ассасинами контракты на 5 звёздочек: процентов 65-70 успеха, а на остальных угробил всё братство нафих    - там процент успеха опытного прокаченного ассасина в 24-26% показывает...

не пробовал четверых-пятерых на задание отправлять? троих прокачанных и одного новичка, последний как раз с первого задания до седьмого уровня прокачивается :D

МОНАХ написал(а):

Там, когда преследуешь этого чебуратора, попадаешь в комнату с пиплом и надо отыскать беглеца орлиным взглядом в толпе перед тем как продолжить погоню. Так вот там на первом и втором этажах есть красные занавески - они так сделаны, что кажется, если не присматриваться, будто это гобелены на стенах, но под них можно войти: за занавесками на первом этаже будет ещё один флаг...

этот я и так видел, но в тот раз мимо пробежал)

МОНАХ написал(а):

Если да, то гербы дают все 4 гильдии, их можно посмотреть в логове ассасинов - подходишь к ним, как к картине, и можно осмотреть. Гербы наёмников, куртизанок и воров - над камином, а герб братства...   тоже есть, но он там где-то отдельно висит.

посмотрю, чо там у кого висит))

Blade Hawk написал(а):

Бомбардировщик фигня. Самое сложное было - танк, последняя заруба на 100%.

у меня с последней схваткой проблем как раз не возникло. а с детальтапланом да, нервы потрепал. танк по-моему проще, чистый кал оф дьюти два, пока едешь - никто не попадает)))

0

954

МОНАХ написал(а):

Согласен, но я его уже не принимаю в расчёт: 99,5% синхронизации - танк на 100% так и не прошёл... Ипал я этот танк во все его стволы!  :mad: Если бы хоть не проходить заново каждый раз длиннющее "предисловие" непосредственно перед самой ездой на нём!

Я раза с 4 прошел. Главная стратегия - сначала лупашить издалека (прям с ворот не заезжая на территорию), а потом постоянный стрейф...

0

955

Chertoznai написал(а):

не пробовал четверых-пятерых на задание отправлять? троих прокачанных и одного новичка, последний как раз с первого задания до седьмого уровня прокачивается :D

:O  :O  :O
Ёп... ах... них... твою м... !!!!!!

А их можно и не по одиночке отправлять????!!!!  :tired:  :tired:  :tired: 
О я нуб!!!  %-)

А как?
Я пробовал как-то что-то в этом плане сделать, но нифига не получалось.

Chertoznai написал(а):

посмотрю, чо там у кого висит))

Это надо все задания гильдий пройти - у каждой гильдии отдельно своё оружие.

Blade Hawk написал(а):

Я раза с 4 прошел. Главная стратегия - сначала лупашить издалека (прям с ворот не заезжая на территорию), а потом постоянный стрейф...

Я всего 3 раза играл этот эпизод. Во второй раз подбили как раз во дворе, а в-третий - танки прошёл по чистому, но не повезло ранее и с пушками из второй линии, где их 7 - зацепила одна. Но переигрывать всё-равно влом, ну нах!

0

956

МОНАХ написал(а):

А как? Я пробовал как-то что-то в этом плане сделать, но нифига не получалось.

ну как, нажми на три иконки трех асассинов - на задание поедут трое)

МОНАХ написал(а):

Это надо все задания гильдий пройти - у каждой гильдии отдельно своё оружие.

аа, погляжу :D как оклеймаюсь с поездки на Украину.

0

957

Chertoznai написал(а):

как оклеймаюсь с поездки на Украину.

А что такое, радиация? :D

0

958

Наткнулся на перевод комикса - http://www.swcomics.ru/index.php/comics … creed.html

+2

959

Germanik написал(а):

А что такое, радиация?

усталость, ну и нежелание возвращаться в Единопидорассию. грешным делом подумал что лучше москалем в Карпатах жить, чем русским - под Медвепутом.

+1

960

Епта! Вот что я жду!

Жанр RPG, когда-то считавшийся нишевым, переживает небывалый подъем. Крупные издательства, которые не так давно соревновались в производстве шутеров, стали меряться ролевыми «линейками». У Electronic Arts есть Dragon Age и Mass Effect, у Bethesda Softworks — Fallout и The Elder Scrolls, у Square Enix — Dungeon Siege, а у Microsoft Game Studios — Fable.

Огромные бюджеты позволяют разработчикам создавать захватывающие приключения. И чтобы угодить широкой аудитории, совсем не обязательно все упрощать. Если игра динамична, красива и увлекательна, к ней потянутся даже те, кто раньше обходил мир мечей и магии стороной. CD Projekt RED, доказавшая этот тезис в 2007 году, готовится к триумфальному возвращению на волне сегодняшней моды.

Наше знакомство с The Witcher 2 началось на прошлогодней выставке gamescom. Тщательно отрепетированная презентация завораживала, но в глубине души мы опасались — а вдруг «потемкинская деревня»? Сейчас, когда к нам попал увесистый превью-билд, сомнения исчезли. Поляки действительно выпустят достойную наследницу первой части.

И в роликах, и в самой игре создатели изобразили мрачное фэнтези без малейших намеков на цензуру. Dragon Age тоже затрагивала жесткие темы: расизм, дискриминацию, работорговлю. И все же BioWare не стала углубляться в «чернуху», а рисовала ужасы широкими мазками. CD Projekt RED показывает мерзких людей и их проступки гораздо натуралистичнее, пусть даже охват здесь бытовой.

С кровью и «расчлененкой» тут раз в десять скромнее, нежели в Dragon Age 2, хотя отрубить противнику кисть — не проблема. Зато по количеству откровенных сексуальных сцен с The Witcher 2 соперничает только The Ballad of Gay Tony, а уж стольких обнаженных девушек не было во всех блокбастерах последних пяти лет вместе взятых. Чтобы выпустить такой проект на американский рынок, где «блюстители морали» терзают Mass Effect за промелькнувшую синюю задницу, нужна смелость. Похоже, уверенности в себе у CD Projekt RED не меньше, чем у Rockstar Games.

Превью-версия не ответила на все вопросы. Например, мы не знаем, как реализован и что дает экспорт «сейвов». Но одно совершенно ясно — те поклонники ролевых игр и фэнтези, которые еще не обвели красным фломастером 17 мая в календаре, должны сделать это немедля.

http://www.ag.ru/articles/previews/witc … kings/5273
Под спойлером непристойности.

Свернутый текст

http://i.ag.ru/ag/thumbs/18764/221t320x180.jpg
http://i.ag.ru/ag/thumbs/18764/224t320x180.jpg

+2


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры