Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Blade Hawk написал(а):

Это ведь про HL2?

Да, она. Короче, Блэйд, Чёртознай, большое спасибо, буду пробовать.

0

62

Germanik а чего это тебя на игры потянуло? ты вроде раньше не играл?)

0

63

Chertoznai написал(а):

Germanik а чего это тебя на игры потянуло? ты вроде раньше не играл?)

Да я и сейчас не особо. Просто друг когда-то дал диск с HL2, я начал играть - вроде понравилось, а потом такой облом. А вот сейчас что-то вспомнилось - решил у вас совета спросить, тем более, что игра на компе осталась.

0

64

скачай быстрое прохождение, за три часа. смотриться как фильм, весит мегабайт под 600, но если ты "аватара" качал - я думаю вес не критичен.
есть еще одно, минут за 40 - там вообще нет слов :D

0

65

Chertoznai написал(а):

скачай быстрое прохождение, за три часа. смотриться как фильм, весит мегабайт под 600, но если ты автара качал - я думаю вес не критичен

Вес, конечно, не настолько критичен, но и не настолько я люблю игры. Кстати, "Аватара" я до сих пор по немногу качаю :D До этого правда "300" за три дня скачал.

Chertoznai написал(а):

есть еще одно, минут за 40 - там вообще нет слов

А в чём конкретно состоит это отсутствие речи :D

+1

66

в том, как чел проходит игру. при просмотре лишаешься дара речи)))

0

67

там по моему дилогов только на 40 минут наберется))Черт,кинь ссылку на 40 минутное))

0

68

Rock написал(а):

Черт,кинь ссылку на 40 минутное))

у меня с "Игроманией" шло, поэтому линка не знаю, но вообще по скоростному прохождению говорят есть настоящие шедевры.

вчера поставил Биошок 2, пришлось повозиться, но запустил. от первой части отличия минимальны. лично мне сама атмосфера как-то ни очень по душе.

0

69

Я тоже Биошок цвай допрохожу. Нравится. А еще Heavy Кain. :glasses:

0

70

Вчера поставил себе Крутой Сэм HD. Игрушка просто охрененная! Да еще и новый движок - это просто что то с чем то!  :cool:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры