Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Chertoznai написал(а):

официальный релиз асассина назначен на 16 марта, сплинтера - даже не знаю, я не фанат этого франчайза.

16 марта,что ж будем ждать'c))А сплинтер мне нравится в основном из-за жанра(стелс экшен),современных примочек,и классных трюков.Правда серию отымели уже кто как хотел,5 часть грядет вообще как перезапуск франчайза,лишат Сэма очков :'(
Кстати,THQ собираютсо делать игру по мотивам фильма "Конан",так что будем лицезреть Момоа еще и на экранах мониторов 8-)

0

52

аа, ну может когда переиграю еще, до выхода 3-й части

0

53

Rock написал(а):

Кстати,THQ собираютсо делать игру по мотивам фильма "Конан",так что будем лицезреть Момоа еще и на экранах мониторов

и чо примерно планируется?

0

54

Градостроительный симулятор. :D Постройка там крепостей, разведение мамонтов, е...я оленей и овец. )))

Отредактировано Blade Hawk (2010-02-22 11:56:39)

0

55

:rofl:  :rofl:  :rofl: на обложке слоган нужон: "а ты вые....л овцу?" и фото известно кого

0

56

Chertoznai написал(а):

и чо примерно планируется?

а вот об этом молчат сцуки как партизаны=))

0

57

нашел на полке Time Shift, вспомнил что еще не играл в него. странные ощущения, будто надергали отовсюду - графика doom, геймплей - half life, сло-мо - fear, в куче вроде все нормально смотриться, но вникать в сюжет и изучать мир вообще не хочется, пробежать побыстрее и снести. совсем как damnation или area 51

0

58

Вопрос по игре half life (наверное, в первую очередь адресую Чёртознаю и Блэйду, хотя с благодарностью приму помощь и других форумчан). Сразу игра идёт нормально, как положено, но затем все боты вдруг прекращают двигаться, стоят на одном месте и не подают признаков жизни. Это, конечно, значительно облегчает прохождение игры :D , но всё-таки хотелось бы полноценно поиграть. Может кто знает, что с этим можно сделать?

0

59

Это ведь про HL2? Лечится покупкой лицушной версии.  :D

Пиратка тоже исправляема, конечно. В папке HL2\CFG создать текстовой файл ai_fix.cfg в котором прописать:
ai_norebuildgraph
ai_disable 0

Далее в файле valve.rc в той же папке после строки exec autoexec.cfg добавить строку exec ai_fix.cfg Сохранить. Запустить игру.

+2

60

можно еще вызвать консоль, клавишой "тильда" и вбить

Blade Hawk написал(а):

ai_disable 0

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры