Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

пришлось поплясать с бубном, углубиться в тонкости видеокодирования роликов - но тем не менее запустил масс эффект 2, костюмы круче, мочилово лучше, снайперка не дрожит. видно что разрабы поработали над ошибками и сделали нужные выводы :D пока все очень гут

0

42

Chertoznai написал(а):

Шепардом, решил, чтоб ему запомнилось пусть ебет синекожую самку азари

Прально! )

0

43

Блэйд, в Масс Эффект 2 окромя космического хомяка кого еще купить можно?

0

44

Рыбок несколько видов. Рабыню к сожалению нельзя. А жалко. :D

0

45

мда, с рабыней я понял что голяк. рыбок и макеты скупаю все подряд))

0

46

типа доиграл в ME2, нормальной космической стрелялки я не помню со времени Чезера и Анрила, в общем одна из идеальных игр в жанре РПГ типа "Золотого фонда". надеюсь подобные исправления коснуться и Драгон Эйдж, одинаковые локация, броня, щиты, мечи очень огорчили. в масс эффект 2 с этим выкрутились красиво))
сцена секса не понравилась, в первой части и то было круче, а счас... ну не то. я вообще думал у Миранды под комбинезоном ничего нет...

правда не понял зачем ты два раза проходил, Блэйд?

0

47

Чтоб всех спасти - и всю команду и весь экипаж. В первый раз не получилось. Поссорились Миранда и Джек, а у меня не было достаточного уровня парагона, чтобы не допустить эскалации конфликта. А тот кто не лоялен в конце дохнет.

0

48

Никто нигде не видел в продаже Ассассина 2 и Сплинтер сел 5 на ПК?

0

49

Blade Hawk написал(а):

Чтоб всех спасти - и всю команду и весь экипаж. В первый раз не получилось. Поссорились Миранда и Джек, а у меня не было достаточного уровня парагона, чтобы не допустить эскалации конфликта. А тот кто не лоялен в конце дохнет.

они и у меня поссорились, но на корабле, потом уже на миссии не ссорились. Легион помер правда, ну я типа выбрал меньшее из двух зол, Легион и грил, мы все - это одно Я, так что одним больше - одним меньше, все равно суть одна, потом где-то все равно всплывет.
но лояльны были все, я специально смотрел настройки персов, в первый раз кстати помер самый лояльный - Гаррус, его скушали насекомые. потом переиграл, и в ролике помер Легион, после смерти Риппера уже.

Rock написал(а):

Никто нигде не видел в продаже Ассассина 2 и Сплинтер сел 5 на ПК?

официальный релиз асассина назначен на 16 марта, сплинтера - даже не знаю, я не фанат этого франчайза.

0

50

Chertoznai написал(а):

но лояльны были все, я специально смотрел настройки персов, в первый раз кстати помер самый лояльный - Гаррус, его скушали насекомые. потом переиграл, и в ролике помер Легион, после смерти Риппера уже.

там не только от лояльности зависит. еще от того все ли необходимые апгрейды сделал на корабле и правильно ли скомпоновал команду. Ели все лояльны, то в трубу надо посылать Легиона или Тали, вспомогательный боевой отряд обязательно Джейкоб или Гаррус, потом главным биотиком надо обязательно сделать Самару, диверсионный отряд и народ вести обратно обязательно Джейкоба и Гарруса.  Тогда все останутся живы.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры