Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Chertoznai написал(а):

я думал с твоим знанием английского можно и на языке оригинала играть)

Ну так я ж говорил - покупал лицуху, для того чтобы в мультик играть. ))) Лицуха тока русская, а 6-8 гб английского дистрибьютива (стим такое позволяет, главное  - ключ лицушной игры) на тот момент было банально в лом качать.

На языке оригинала я играю всегда, когда есть такая возможность. )

0

12

сыграл в L4D2, по-моему вполне на уровне, немного лучше первой части, но больше за счет нового оружия, монстров и изменения балланса. все это повлекло определение новой тактики поведения. зато рубка катаной и мачете зомбей доставляет особую радость.
в минусы - типажи героев уступают первой части, и некоторые уровни показались неоправданно большими.
"Мост" прошел только с четвертого раза :D

0

13

Я тока второй уровень лунапарка прошел. Масс Эффект 2 сжирает большую часть моего игрового времени. :cool:

0

14

Blade Hawk написал(а):

Масс Эффект 2 сжирает большую часть моего игрового времени.

я и забыл что он вышел уже. но видимо РПГ не о магии\мечах - не мое.

0

15

Но шутеры тебе-то нравятся? ))) Масс Эффект это мега-эпический шутер-РПГ про космос.

0

16

Blade Hawk написал(а):

Масс Эффект это мега-эпический шутер-РПГ про космос.

я в него играл, типа в курсах что это за игра. мне сам мир не понравился, не что он плохой, а то что он не мой. перестрелки ну ..эээ  мне не такие нравяться :D ну декорации конечно, к серым одинаковым коридорам у меня превзятое отношение, уж лучше зеленые каменные стены Обливиона))

0

17

у нас вчера "Масс Эффект 2" появился, зачитал системные требования, ровно такие же как на первую часть. а первая часть при системных требованиях,указанных на лицензионке дико тормозила, выдавала 10 кадров в секунду. короче ужос.

Байонеты все еще нед :mad:
сеголдня систему перебил - надо "саботажника" воткнуть.

0

18

Я уже в Дантес Инферно шпилю, да и Масс Эффект 2 прохожу по второму разу (чтобы сразу после первого прохождения, это у меня давно не случалось). :glasses:

Отредактировано Blade Hawk (2010-02-03 14:33:22)

0

19

Данте на Хбоксе? на PC выход на 23 февраля запланирован.

у меня двойное прохождение с dragon age вышло, хотя некоторые моменты напрягли, практически одинаковые мечи\щиты и локации.

0

20

Chertoznai написал(а):

Данте на Хбоксе?

Да, конечно.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры