Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

:D  Приколол арт с фан-сайта - Дезмонд в самом конце, после всех возможных игр:

[реклама вместо картинки]

0

992

Десмонд - наш человек)

0

993

:D  Поиграл в SHIFT 2 UNLEASHED 10% карьеры - так сказать напомнил себе почему недоиграл и удалил SHIFT 1. Честно скажу SHIFT 1 поприкольней был - там хоть агресссивные действия засчитывались и они были хоть как-то оправданы. Во второй части - тупо симуляция гонок - не знаю насколько удачно, но все машины идут почти по идеальной траектории и прочее и если ты не соответствуешь, то никакие срезы трассы, как вариант авторского входа в поворот или подрезы конкурентов - не действуют, ну тупо как бы такого элемента в игре как бы и не предусмотрено по впечатлению.
Отсюда вывод - играть в онлайне с такими же людьми, склонными к ошибке можно, но сингл скучен до самого жестокого однообразия которое не только что "представить себе можно", но и "представить себе невозможно".
С клавиатуры играть - тупо пиздец: играть возможно, но управлять машиной - нет. Нужна плавность действий и двумя кнопками её, особенно тут, не обеспечить - и это я играл на уровне "Новичок"  :D  , с авто торможением и манёвром.

Плюсы по сравнению с предыдущей игрой и серией вообще: доукомплектация и тюнинг машин доработан - много всего и плюс есть прямой момент, когда при установке чего-то определённого машина может перейти на класс гонок выше.
  :D Но  я так и не опробовал настройку тюнинга, потому что вход в гонку и настройка остались такими же голимыми как и были! Посмотреть статистику и советы по вождению можно только в режиме загрузки гонки и если она уже загрузилась, то - кто не успел прочитать и подумать над настройками тюнинга, то опоздал. Можно конечно методом тыка - прошёл начало гонки, вырубил её, перенастроил машину, начал заново ту же гонку, но вся штука в том, что в геймплее как таковом напрочь отбивает всякое желание этим заниматься! Вот неудобно всё сделано; в результате всё сводиться к тому, что просто ищешь проверенные в предыдущих играх модели авто и скупаешь на них по очереди всё по возрастающей без настройки тюнинга под себя или единичного его настройки для подгонки и стабилизации на трассе.

Ещё один плюс в камере "на шлеме" водителя-игрока - теперь видимость в кабине и из кабины более естественная.  :D По крайней мере во время резкого крутого поворота я уже меньше ломал стул отклоняясь в ту или иную сторону - трассу чувствуешь более определённо и естественней...
НО!!!
:D ...посадка в кабине ещё более углубилась! Может это только мне так кажется, но такое впечатление, будто ведёшь авто сидя на заднем, а не на переднем месте!  :crazyfun: Утрируя можно сравнить - как в танке через обзорную щель; на экране это так -  руки на руле видны чуть ли не по локоть, а вверху - солидная часть крыши, справа - сколько получится, а слева только часть бокового стекла и довольно часто зеркала заднего вида почти не видно...  Жаль не заскриншотил - уже удалил игру.

+1

994

Бляяяя....

В ноябре этого года Ubisoft выпустит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 экшен Assassin's Creed: Revelations, который поставит точку в истории Эцио Аудиторе да Фиренце.

Итальянский убийца, в арсенале которого появится новое оружие и снаряжение, отправится в Константинополь. Тамплиеры готовят в столице Османской империи армию, чтобы посеять хаос в регионе.

Помимо главного героя, игроки смогут управлять другими знакомыми персонажами — Альтаиром и Десмондом. Как и в Assassin's Creed: Brotherhood, в новой игре заявлен мультиплеер — разумеется, «дополненный и улучшенный».

Хуй нам, а не третья часть.

0

995

Первая часть - Альтаир, вторая - Эцио... Почему бы не быть третьей части?

0

996

Мне кажется ты не понял, что я хотел сказать.

0

997

Что-то не так с игрой чтоле? )

0

998

Блядь....

Обещали третью часть, а выпустят очередную порцию второй. Это мне и не понравилось.

0

999

Я и не знал, что обещали..
Что, не нравится Эцио?

0

1000

Забавно, они сразу, не выпустив еще первую часть обещали трилогию.

Эцио, сколько можно уже? Хочется банально НОВУЮ ЭПОХУ.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры