Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс


Конкурс

Сообщений 71 страница 80 из 279

71

Chertoznai написал(а):

а пьедестал не слишком большой?

нормальный) в коробочку почтовую войдет, и я попросила чтобы написали Ктулхухаммер на каждой.

Пьедестал тоньше делать не стоит, так как статуэтка должна стоять устойчиво и не падать. 5 см на 5 см по моему это нормально.

Отредактировано Bingam Vici (2011-03-30 04:56:24)

0

72

я не к тому что в коробочку не влезет, а к тому что высоту столбика можно меньше сделать.

0

73

я подумаю

0

74

Bingam Vici написал(а):

4.2. Система оценивания - 10-бальная по следующим пунктам:- реализм и достоверность происходящего;

вот по пункту достоверности можно уточнить?если действие произведения происходит в Хайбории,то оно должно укладываться в хронологию саги?какие авторы тогда обязательны для принятия во внимание?А если произведение касается другого выдуманного мира,кто будет оценивать достоверность и реализм?

0

75

Rock написал(а):

если действие произведения происходит в Хайбории,то оно должно укладываться в хронологию саги?

не обязательно, поскольку единой хронологии нет.

Rock написал(а):

какие авторы тогда обязательны для принятия во внимание?

это смотря как посмотреть. если будешь описывать весь народ, типа "аквилонцы раньше приносили кровавые жертвы Митре", лучше иметь за спиной какой-то пример. в данном случае это черновик Говарда. если же отдельные люди, или там деревушки - локальные отличия вполне возможны.

Rock написал(а):

А если произведение касается другого выдуманного мира,кто будет оценивать достоверность и реализм?

по тем же критериям, предмет брошенный вверх - падает вниз, меч это меч, а замок - это замок.

0

76

Chertoznai написал(а):

по тем же критериям, предмет брошенный вверх - падает вниз, меч это меч, а замок - это замок.

я буду бросать предметы вверх при невесомости :D

0

77

тогда и вести они себя будут так, как им положено при невесомости :D

0

78

да здравствует Пелиас,да здравствует Конан в космосе и купола!!!

0

79

здесь не форум фанатов Пелиаса(

0

80

да я как-то и не фанат :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс