Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс


Конкурс

Сообщений 41 страница 50 из 279

41

А жаль, есть пара-тройка, которую не жаль под острие...

Свернутый текст

...пера

0

42

Germanik написал(а):

Все бы с огромным удовольствием поучаствовали. идёт детальная разработка правил конкурса и призов, но никто конкретно ещё не согласился участвовать

ну не знаю, к примеру на зимнем конкурсе в киммерии я вообще участвовать не хотел. да и прочитать конкурсные работы особого желания не нашлось...  :unsure:

Cepiyc написал(а):

А жаль, есть пара-тройка, которую не жаль под острие...

добрый ты  :D

Bingam Vici написал(а):

нет, я не приношу никакие вообще жертвоприношения

а мне приходилось прикладывать руку к ножу... это когда батя жертвенного барана резал, помогал ему под рукой  8-)

Отредактировано Terrano (2011-02-15 23:06:48)

0

43

Terrano написал(а):

а мне приходилось прикладывать руку к ножу... это когда батя жертвенного барана резал, помогал ему под рукой

Ты что, карму себе нафик испортишь! o.O

0

44

Terrano написал(а):

а мне приходилось прикладывать руку к ножу... это когда батя жертвенного барана резал, помогал ему под рукой  8-)

что могу сказать, надо будет попробовать тоже как-нибудь)

0

45

у меня есть несколько "баранов" на примете... :D

0

46

заманчиво, но наказуемо.
увы.

0

47

Bingam Vici написал(а):

заманчиво, но наказуемо

только если поймают ;)

0

48

можно было бы добиться желаемого... чужими руками, но тогда не получишь такого наслаждения, какое было бы сделай ты всё сам.

0

49

Bingam Vici написал(а):

можно было бы добиться желаемого... чужими руками

Это тоже как бы наказуемо, если поймают :D

0

50

милый Германик, ты когда-нибудь видел чтобы наказали одного человека, который не взаимодействовал с другим человеком много времени, не общался, а потом его (первого) обвинили в наведении какой-нибудь смертельной болезни? и смерти? второго? это глупо, так как многие в подобное не верят) это недоказуемо.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс