Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс


Конкурс

Сообщений 231 страница 240 из 279

231

Поздравляю всех участников, и, в особенности первую тройку.

А Чертозная, по сравнению с дебютом в "Даре Крома", по-моему, заметно подрос авторский слог, с чем поздравляю отдельно.

+4

232

Поздравляю призеров и всех участников конкурса! Благодарю всех проголосовавших и оставивших комментарии!

Blade Hawk написал(а):

И это, над ошибками надо работать, поэтому хотелось бы подробно распросить у Кел-Кора, что в моем стиле нуждается в доработках.

Не думаю, что здесь вопрос в «рaботе над ошибкaми». Моя оценка отражает лишь мое субъективное мнение, и не более. И если она такова, это еще не значит, что стиль нуждается в доработках.

+4

233

Germanik написал(а):

Ну можно было просто имя заменить - и анонимность соблюдена

:D :D :D я думал об этом, но итак все слишком прозрачно - чел идет со стороны Киммерии, две меча, арбалет и минимум принципов по жизни

К.Ф. написал(а):

А Чертозная, по сравнению с дебютом в "Даре Крома", по-моему, заметно подрос авторский слог, с чем поздравляю отдельно.

приятно слышать  :cool:

0

234

спасибо Бингам, за проведение первого литературного конкурса в рамках нашего форума. прикапываться не к чему - оценки на виду, голосование открытое, сроков не переносили, баллы из ниоткуда не появлялись. не буду тыкать пальцами в других))))
все в срок и как положено, так и должно быть. ура Бингам! Фтагн!

+1

235

В свою очередь хочу поблагодарить организатора конкурса и всех  отписавшихся по рассказам, а также  поздравить Чертозная и Блэйда! Все замечания к "Волкам" учту и внесу необходимые коррективы.

+5

236

:jumping: И я тоже поздравлю победителей и участников!!! Все рассказы были хороши, жаль не хватало времени рассмаковать их как следует...

+4

237

Поздравляю победителей конкурса и остальных участников! Выражаю огромную благодарность голосовавшим! Бингам, большое спасибо за организацию конкурса!  :cool:

Соглашусь по поводу того, что мою историю нужно дорабатывать, спасибо читателям за указанные ошибки. Мне, как неофиту, было интересно прочитать отзывы и увидеть свои недостатки. Всем спасибо :)

+3

238

Варлок, с победой тебя!

+1

239

Уважаемые победители конкурса, пожалуйста отпишитесь о призе, как он вам? :blush:
Вроде бы все получили.

+1

240

офигенно выглядит, я доволен  :cool:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс