Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс


Конкурс

Сообщений 11 страница 20 из 279

11

Хз.  Как-то мало времени прошло с прошлого рассказа. Плюс общая ограниченность во времени....

0

12

я придумала на счет приза! я ведь работаю на предприятии, изготавливающем всякие запчасти. один коллега из первого цеха мне кое-чего должен, спрошу, может он сделает мне кубок с ктулхой? прикиньте, как здоровско было бы иметь свой небольшой переходной кубок Ктулхухаммера)))! (правда мы из чугуна льем :rofl:  не знаю, может... от из камня сможет кубок сделать? (рядом с первым цехом есть камнеобрабатывающий цех) корочь надо узнать.

Отредактировано Bingam Vici (2011-02-14 17:52:09)

0

13

Germanik написал(а):

Ну есть вариант пригласить "забугорных" звёзд фэнтези - Бартока,  Пелиаса, Зогара :crazyfun:

не, долбоебы тут ни к чему, им и так на киммерии здорово живется :D

ivminin написал(а):

Хотел поинтересоваться, произведения на скандинавскую тематику приветствуются? Без особой эпичности конечно :)

думаю да. рамки здесь по-моему здесь лишние.

Bingam Vici написал(а):

прикиньте, как здоровско было бы, свой небольшой переходной кубок Ктулхухаммера)))! (правда мы из чугуна льем :rofl:  не знаю, может... от из камня сможет кубок сделать? (рядом с первым цехом есть камнеобрабатывающий цех) корочь надо узнать.

было бы круто что нибудь такое. только с чугуном да, кубок не очень - тогда лучше бюст Ктулху.

0

14

Chertoznai написал(а):

олько с чугуном да, кубок не очень

Чугун - это труЪ!  :D

0

15

ну мы если что и из разных сплавов льём)))

Отредактировано Bingam Vici (2011-02-15 07:18:51)

0

16

Chertoznai написал(а):

поступила идея провести конкурс рассказов у нас на форуме

наконец-то http://i15.fastpic.ru/big/2011/0214/9f/254690d35a08243835a2d82e73f83c9f.gif

Chertoznai написал(а):

приз как таковой. если люди и за 4 штуки не хотят написать 8 страниц, то как еще стимулировать? нужен приз или нет, по крайне мере материальный и какой.

чисто предложение: победитель конкурса получает сборник "Добыча" в подарок  :unsure:

Chertoznai написал(а):

по организации проведения все просто: жюри -  нет, голосование открытое, чтобы каждый мог сам посчитать свои баллы.

+5

Chertoznai написал(а):
Warlock написал(а):

было бы интересно почитать развернутые отзывы

это лучше после подведения итогов

ну да, можно сделать новые темы под каждый конкурсный рассказ, и свободно обсуждать)

Chertoznai написал(а):

пусть сначала отпишутся, кто будет участвовать)

я бы с огромным удовольствием! но не могу ничего обещать, у меня щас проблемы, голова немного не об этом думает  :tomato:

Germanik написал(а):

Ну есть вариант пригласить "забугорных" звёзд фэнтези - Бартока,  Пелиаса, Зогара

вот кого кого, но этих трех столпов современного русского фэнтази я видеть не хочу не то что на конкурсе, но и тут на форуме, эти три кретина меня и на киммерии неслабо достают :suspicious:

Bingam Vici написал(а):

кубок с ктулхой? прикиньте, как здоровско было бы иметь свой небольшой переходной кубок Ктулхухаммера

блин, классная идея!! да вот только как мы будем его передавать по наследству? по почте пересылать что ли?  :D

0

17

Terrano написал(а):

блин, классная идея!! да вот только как мы будем его передавать по наследству? по почте пересылать что ли?  :D

да, по почте))) вообще это тема, и приятно и прикольно, а если кубок получится клевым (единственным и соответственно уникальным) так и вообще.. пощупать будет его интересно, стимул так сказать к победе)))

0

18

не, то, что но переходящий как-то не вдохновляет. лучше тогда уж просто почетную грамоту с гербом Ктулхухаммера

0

19

да, из металла не очень, а вот из камня, прикинь типа такого только на постаменте повыше

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/16986/16986265_ctulhu_statue.jpg

0

20

чё это тебя переходящий не вдохновляет? меня например очень даже)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Конкурс