Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Рљ.Р¤. написал(а):

Тарсем отжигает: в его фильме Шон Бин наоборот воскрес.

Прямо разрыв стереотипов какой-то :rofl:

0

982

Blade Hawk написал(а):

А как Брюс Ли можешь?  :D  У него там в качестве тюков и каскадёров были только манекены и яйца Чака Нориса.  :rofl:

Чак Норрис настолько крут... что с ним вряд ли кто вообще справится!

..."Белый тигр". Такой мудни в жанре "Про Великую Отечественную глазами отечественных..." я однозначно в жизни ещё не смотрел. Михалков - бледнеет...

Отредактировано МОНАХ (2012-05-27 19:14:23)

0

983

МОНАХ написал(а):

Чак Норрис настолько крут... что с ним вряд ли кто вообще справится!

Кроме Брюса Ли! :crazyfun:

0

984

Blade Hawk написал(а):

Кроме Брюса Ли! :crazyfun:

Наверное...
...А с чего, ты думаешь, он так скоропостижно и загадочно скончался?!.

0

985

Трусливый Чак Норис нанял киллеров? :crazy:

0

986

Blade Hawk написал(а):

Трусливый Чак Норис нанял киллеров? :crazy:

...чтобы положить начало теперишней легенде о своей невъ...ной суровости!

0

987

Ну, такого я не припомню на своём веку! Куда это годится: оказывается переснять фильм куда дешевле будет чем рисковать сферическими кассовыми сборами в будущем: Ссылка

0

988

МОНАХ написал(а):

Куда это годится: оказывается переснять фильм куда дешевле будет чем рисковать сферическими кассовыми сборами в будущем: Ссылка

Да в честь того, что там пристрелили этого коня бельгийского Татума, я б точно посмотрел. А вот теперь не уверен.

0

989

Warlock написал(а):

Да в честь того, что там пристрелили этого коня бельгийского Татума, я б точно посмотрел. А вот теперь не уверен.

Что ж, нужно устроить общественный опрос по данному вопросу. может. на его основании они в третий раз фильм переснимут :rofl:

0

990

Germanik написал(а):

Что ж, нужно устроить общественный опрос по данному вопросу. может. на его основании они в третий раз фильм переснимут :rofl:

Чувствуется это дурачьё так и будет переснимать, а когда долбоебизм станет очевидным - выпустят как есть, чтобы хотя бы базовые траты покрыть...

Warlock написал(а):

Да в честь того, что там пристрелили этого коня бельгийского Татума, я б точно посмотрел. А вот теперь не уверен.

Ну фильм обещает быть получше всяких там мстителей и оного подобного, по крайней мере не хуже "Железного человека": первая часть живой и довольно забойной получилась...

...Та мне как-то пофиг на всё - я нормальный фильм со Скалой хочу посмотреть!
А то последний - "Путешествие 2"... пурга какая-то, честно говоря...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы