Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

МОНАХ написал(а):

Интересный факт для себя узнал: думал Стэтхэм 180-185 см. ростом и под 90 кг. чистого мяса, а оказалось, что он моего роста и веса - теперь не так захватывающе его драки в Перевозчиках смотрятся.

дык ты "Карты, деньги, два ствола" пересмотри, или "Адреналин". какие там 180 роста и 90 кг веса?)

0

972

Germanik написал(а):

Вот Михаэль тоже здорово комплексует, что теоретически он может выжать лёжа больше, чем Момоа

и главная трагедия в том, что его (вместе с его овцеебческими заебами - водка, килты, чертога, первая конно-горная дивизия имени фиан) за эталонного Конана никто не считает. почему такая несправедливость, ведь он выжимает больше?!!!!! особенно теоретически!!!!

"не понимают, суки!" (с)

0

973

Blade Hawk написал(а):

Вообще-то уже блю-рей появился. )

А в таком случае ссылку на торрент с нормальным переводом не кто не кинет? :)

0

974

http://www.fast-torrent.ru/film/dzhon-karter.html

+1

975

Chertoznai написал(а):

дык ты "Карты, деньги, два ствола" пересмотри, или "Адреналин". какие там 180 роста и 90 кг веса?)

И тем не менее - пока не прочёл...

Germanik написал(а):

Конечно, это реальная проблема. Что можно сказать - сочувствую. Вот Михаэль тоже здорово комплексует, что теоретически он может выжать лёжа больше, чем Момоа :rofl:

А кто комплексует - просто такие кренделя и я легко выписываю, другое дело когда это делает человек помассивнее...

0

976

МОНАХ написал(а):

А кто комплексует - просто такие кренделя и я легко выписываю, другое дело когда это делает человек помассивнее...

Я в том сообщении, если что такой значок поставил:  :rofl:

МОНАХ написал(а):

просто такие кренделя и я легко выписываю, другое дело когда это делает человек помассивнее...

Ну вот и Михаэль говорит: как он может представть Момоа в роли Конана, если он сам больше (наверное вширь), и возможо сильнее, чем Момоа :D

0

977

Germanik написал(а):

Ну вот и Михаэль говорит: как он может представть Момоа в роли Конана, если он сам больше (наверное вширь), и возможо сильнее, чем Момоа

зато Арни, который ниже Джейсона на 10 см. никаких вопросов у него не вызывал, да и с дрыщом не ассоциировался. очень странно...

0

978

Germanik написал(а):

Я в том сообщении, если что такой значок поставил:  :rofl:

Нет, тут дело в другом: меня иногда сравнивают знакомые, от балды - кроме остального у меня со Стэтхэмом уже и причёски идентичны, как говорят (пришлось постирчься, так как длинные волосы носить заипался, а короткие - уже не получается).
Вот я и прикалуюсь...

Germanik написал(а):

Ну вот и Михаэль говорит: как он может представть Момоа в роли Конана, если он сам больше (наверное вширь), и возможо сильнее, чем Момоа :D

Я вот тоже могу сальто сделать как Джекки Чан, но пробежаться по стене, как он, параллельно земле - увы не могу. Если бы я смотрел только те фильмы, актёры и каскадёры в которых - делали постановку не хуже того, что умею я, то каким бы словом ты меня назвал?

0

979

А как Брюс Ли можешь?  :D  У него там в качестве тюков и каскадёров были только манекены и яйца Чака Нориса.  :rofl:

0

980

Посмотрел "Белоснежку".

Тарсем отжигает: в его фильме Шон Бин наоборот воскрес. :D

Отредактировано К.Ф. (2012-05-26 01:44:14)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы