Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

у Гая Ричи все фильмы зашибись :cool:

0

32

ну я только "Револьвер" как бы не догнал, а остальное - золотой фонд кинематографа.

0

33

МОНАХ написал(а):

Вряд ли помогу

почему же?очень даже помог))Большое спасибо 8-)

0

34

Rock написал(а):

Я тут спрошу чтоб тему не создавать:как можно видео с ю-тюба или ру-тюба скачать?

Не плохая прога в этом плане Orbitdownloader. Хотя можно и обычным Download Master'ом качать - просто вставляешь в него ссылку на страницу, где расположено видео и он качает.

0

35

Спасибо Германик,с орбитом не разобрался(создает файлы htm т.е. ссылки),а download master неплохо качает

0

36

Rock написал(а):

Спасибо Германик,с орбитом не разобрался(создает файлы htm т.е. ссылки),

Там надо проследить, что бы Orbit интегрировался с браузером, и тогда на той странице, где расположено видео ты запускаешь само видео и после этого просто правой кнопкой мышки вызываешь меню браузера и выбираешь пункт Grab Video, прога захватывает всё запущенное видео на странице (после этого при желании можно страницу закрыть, а можно и оставить), а дальше, я думаю ты сам разберёшся.

0

37

"Воины Света" про вампиров классный фильм. :rolleyes:

0

38

Посмотрел "Ниндзя-убийца". Думал будет лучше. Бои, конечно, классные (правда в самом конце вообще логическая глупость была), кровь литрами, но их не так уж и много. Прикольно сделаны нинздя, как неутомимая, неумолимая, незаметная и очень страшная сила. Прям Чужие отдыхают. Отряд ниндзя порубил бы наверное бы весь улей и матку в придачу (я кстати когда-то в детве комиксы рисовал про это :glasses:, до сих пор сохранились). Но кроме боев, там, конечно, ересь еще та.

Отредактировано Blade Hawk (2010-02-28 17:39:43)

0

39

Blade Hawk написал(а):

я кстати когда-то в детве комиксы рисовал про это :glasses:, до сих пор сохранились

Сейчас их пересмотрел. :D Такой ржач. Да, реально я на нинздях был помешан. "Покушай шурикенов с пластиковой взрывчакой". :rofl:

0

40

Blade Hawk написал(а):

Сейчас их пересмотрел.  Такой ржач

Может выложишь? 8-)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы