Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Конкурс – «Земляной монстр»


Конкурс – «Земляной монстр»

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

чото не хочется идти на тот форум

Свернутый текст

для которого сканил тексты десятками книг, рисовал иконки, а потом по не разобравшись в ситуации, админ мне читает лекции, как надо вести себя с долбоебами

сам не знаю почему. знал бы что помощь форуму будет оценена вот так - палец о палец бы не ударил. так что я туда не ходок, мне и тут хорошо)

0

32

Blade Hawk написал(а):

Там, ВНЕЗАПНО, много чего нового появилось.

Например, незнание воинов древности о том, что такое подкоп.

0

33

Demonolog написал(а):

незнание воинов древности о том, что такое подкоп

я хуею от таких аргументов :rofl: :rofl: :rofl:
каких таких "воинов древности", если в Хайбории эпоха примерно средних веков, со всеми сопутствующими этой эпохе достижениями, а также развитой к тому времени тактикой и стратегией? странно слышать о "древности" от человека, у которого в Хайбории венецианские гондолы 16 века строгали на колене неграмотные крестьяне бритунщины, а кезанкийцы - один в один чечены 19 века.

избавьте меня от этой хуиты. а то я не засну от смеха :rofl:

0

34

суть в другом - охрана форта не смогла бы определить и предотвратить подкоп землеройкой, так как не знала что такое подкоп - это по утверждению Зогара.

0

35

а подкопы стало быть изобретение нашей современности? :rofl: как бы тогда с Карфагеном и его жителями? которые запускали в римские подкопы крокодилов, ну это экзотика, чаще обходились пчелами и кипятком, а то и просто говном. это вот эти воины древности не знали что такое подкоп? http://happyrock.mindmix.ru/131-760-sre … amki.zhtml
или вот: http://mines.h1.ru/klassif.html
ну и в охране само собой  тоже долбоебы, многотонная туша прорубает ход размером с метро, ну и конечно на поверхности подземные толчки не слышно, всем глубоко наплевать :rofl:

мат. часть учить надо, тогда и хуиты не будет. а мат. часть была и есть на уроне двухлетнего дауна (ну или тагильстанского гения) что одно и тоже.

0

36

:dontcare: Мля, начал было писать отзывы по конкурсных работах ну и конечно же начал с этой, чтоб потом меньше всякого обсиралова последовало... Дак Зогар вытянул одну строчку из всего контекста и остальной пост не принял во внимание... Прочитав её одну, кажется, что всё гут с моей точки зрения, хотя я вроде ясно дал понять, что если не так, как есть, то будет только хуже, НО то, что есть - далеко не гут, поскольку...

Собственно - о чём это я?
Если б я хоть не знал, что это его творение, тогда ещё другое дело - а так, вижу, прецедент подтвердился: писать что-то бессмысленно даже в нейтральном предпосыле - я ж забыл, что являюсь в команде безоговорочной поддержки неназываемого соавтора Блэйда  :D .

...Ребята, кто писал на этот конкурс, без обид - чё-то отбило мне охоту писать отзывы по работам. Моё мнение всё-равно не объективное и потому ценности никакой не представляет в критическом литературном смысле, а если всё же оно имеет для вас какой-то смысл - я потом, после голосования или когда "откроют" авторов, поделюсь им...

0

37

чо, Зохар все еще срет раскаленными кирпичами? там поди уже скоро на говнобитный (по аналогии с глинобитным) чертог стройматериалов хватит. но я надеюсь он не забывает пиарить "Дар Крома"?)))))

0

38

МОНАХ написал(а):

...Ребята, кто писал на этот конкурс, без обид - чё-то отбило мне охоту писать отзывы по работам. Моё мнение всё-равно не объективное и потому ценности никакой не представляет в критическом литературном смысле, а если всё же оно имеет для вас какой-то смысл - я потом, после голосования или когда "откроют" авторов, поделюсь им...

Бля, не дай Зохару испортить тебе настрой. Я давно уже сказал, что этот срач, который как говном на вентилятор устроил Зогар извращает суть конкурса.

Не хочешь - не пиши на ЕГО текст рецензию. А все остальные будут только благодарны.

0

39

Chertoznai написал(а):

чо, Зохар все еще срет раскаленными кирпичами? там поди уже скоро на говнобитный (по аналогии с глинобитным) чертог стройматериалов хватит. но я надеюсь он не забывает пиарить "Дар Крома"?)))))

Ага, седня появилось наконец "А у вас Хастур!".

Зогар Саг;58287 написал(а):

Я тебе придумал просто одну из версий...Повторюсь в сотый раз- для фэнтэзи (по-крайней мере современного Говарду)- вещь достаточно обыденная...
Ты конечно, можешь считать эту идею глупой...Так же как и я могу считать глупой идею секты замаскированных хастурианцев в Киммерии
все молчу-молчу))))

0

40

МОНАХ написал(а):

Дак Зогар вытянул одну строчку из всего контекста и остальной пост не принял во внимание...

Он просто бухой сейчас.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Конкурс – «Земляной монстр»