Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Своя книга


Своя книга

Сообщений 531 страница 540 из 553

531

Первый том серии "ДОБЫЧА" прочитан мной, ещё позавчера :rolleyes: .
Почти сутки переосмысливала прочитанное...  %-)
Общее впечатление совершенно не поменялось от первого впечатления, и моя интуиция меня в очередной раз не подвела!  :cool:
Позднее напишу более развернутый отзыв (сейчас просто аврал на работе!!!) о прочитанных рассказах, а сейчас вкратце скажу - все рассказы, включенные в сборник для меня новые, за исключением стихотворения Germanika его я прочла на Киммерии, но и его я ещё раз прочла с удовольствием :yep: (кстати, Germanik обещал ещё предложить что-нибудь почитать :yep: ) В остальном - одни рассказы просто проглатывались, другие читались медленно, степенно, но не нудно, а это главное! Кое -какие вопросы естественно возникли, и я их если позволите, задам авторам, но в целом, повторюсь - здорово! Конечно, появились и маленькие замечания по ходу чтения, но они столь несущественны и нисколько не влияют на общий фон книги, но о них тоже напишу, чтобы отзыв не стал "лестью чистой воды" :D И ещё раз хочу сказать всем "СПАСИБО".

+2

532

ну а почему ж нет, есть воспросы - ответим ;)

0

533

Забавно, мы принимали участие в конкурсе.
Конференция по вопросам фантастики «РосКон 2012»

+1

534

0

535

+1

536

0

537

0

538

Удачи, Бингам!!!
Мы рядом!!! :flag:

+1

539

:P я тоже с вами!!!

+1

540

А есть ли материал для новых книг? Не пора ли нам мутить какие-нибудь конкурсы, что ли? :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Своя книга