Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 381 страница 390 из 533

381

Germanik написал(а):

И словаков обязательно не забудь, а то Влад ещё вдруг обидется

над Трепачём посдебаться возжелали? Так он же "срисовал" образ утекающего Конана (в уже выложенном мной переводе) с де Кампа и неадекватный(в моём понимании)фильм ему нравится...
За что ж так ополчились???

0

382

TEAM написал(а):

То есть, как я поняла, "Под знаменем Черных драконов" - ещё не самый плохой вариант прихода Конана на трон Аквилонии?..

Куда уж хуже. Разве что у доморощенных поттиров, мак-егоров...

0

383

TEAM написал(а):

Спасибо ребята за высказанное мнение об этом произведении - "Под знаменем Черных драконов".В основном моё мнение совпадает с вашими, и это меня немного радует - значит мы на одной волне

Замечательно!

0

384

Germanik написал(а):

А что Перри? Вполне себе интересный и самобытный автор

МОНАХ написал(а):

Это не там, где Конан поначалу лазает по каким-то пещерам

TEAM написал(а):

Уж сильно самобытный!Его "Повелители пещер" едва меня с ума не свели!

Изначально эти "Повелители..." попались на русском в издании СЗ, думал - набедокурил некий отечественный ахмано-авангардист. Настолько сильны отрицательные впечатления (Книгу не отдал, Германик, не волнуйся)
Сверять с англ.оригиналом желания также нет и вряд ли возникнет.

хотя другие перриевские романы из Саги(кроме ранее неоднократно помянутого дурацкого цирка) интересны

0

385

TEAM написал(а):

Спасибо ребята за высказанное мнение об этом произведении - "Под знаменем Черных драконов".

Да, кстати, своё мнение не сказал. Читал очень давно. Единственный момент из того, что не понравилось - наличие народа сатиров. Вернее даже то, как они представлены, а именно в стиле т.н. High fantasy. Как бы их описал Говард даже представлять не нужно; достаточно прочитать рассказ "Мерзкое святилище".
В остальном - вполне неплохой роман.

+1

386

Vlad lev написал(а):

За что ж так ополчились???

так это ж....как его блин... Венариум!!!! и Конан в каком-то из его рассказов ходит, причем ногами - это дикий изврат. точно рассказ не помню, поэтому предлагаю предать анафеме все.

0

387

Chertoznai написал(а):

предлагаю предать анафеме все.

если о пресловутом "знамени чёрных драконов"(Освободитель) -то только -"ЗА"!

0

388

Vlad lev написал(а):

если о пресловутом "знамени чёрных драконов"(Освободитель) -то только -"ЗА"!

не, я предлагал Трепача предать анафеме, у него Конан - гей, это надругательство!  :canthearyou:

0

389

Vlad lev написал(а):

Книгу не отдал, Германик, не волнуйся

Ну, да Перри, конечно, изврат, но не такой, как у де Кампа. так что книгу вполне можно оставить.

Vlad lev написал(а):

хотя другие перриевские романы из Саги(кроме ранее неоднократно помянутого дурацкого цирка) интересны

Это тот роман интересн, где Конан спаривается с Зомби. Что ж, действительно, интересно и оригинально.

0

390

Germanik написал(а):

Это тот роман интересн, где Конан спаривается с Зомби.

так у них там вроде "на троих", зомби, Конан и как бы это странно не звучало, женщина!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги