Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 371 страница 380 из 533

371

Vlad lev написал(а):

та не у него одного, у мнолгих мелькает, но конкретно долбает - не у всех

и что тебя из еретичного придолбило в "незнающем страха"?

Vlad lev написал(а):

Выложу очередную текстовку, погодь...

давно пора, у меня уже мешок предьяв собрался к чехам, которых я еще не читал. раз цитаты не нужны можно обивинить автора в любой хероте :D

0

372

Chertoznai написал(а):

и что тебя из еретичного придолбило в "незнающем страха"?

Чертознай, да отстань ты наконец от бедного Влада. Он же прямо сказал, что не помнит, а что бы вспомнить копаться в подобной богомерзкой ереси у него желания нет.

Chertoznai написал(а):

давно пора, у меня уже мешок предьяв собрался к чехам

И словаков обязательно не забудь, а то Влад ещё вдруг обидется :D .

0

373

Спасибо ребята за высказанное мнение об этом произведении - "Под знаменем Черных драконов".
В основном моё мнение совпадает с вашими, и это меня немного радует - значит мы на одной волне, и я начинаю немного разбираться в Саге. Немно-о-о-го! ;)
Огорчает то, что именно этот автор показал нам значимый момент в жизни Конана - завоевание аквилонского трона - и не совсем удачно, красочно, по-героически...
А кто ещё из авторов касался этой темы, не припоминаете? Я, честно, не знаю, а возможно запамятовала... Или Мастер тоже писал о приходе варвара к власти? В "Феникс на мече" Конан - уже король...

+1

374

TEAM написал(а):

Огорчает то, что именно этот автор показал нам значимый момент в жизни Конана

Представь, что это мог быть какой-нибудь Стив Перри.

0

375

TEAM написал(а):

А кто ещё из авторов касался этой темы, не припоминаете?

Олаф Локнит :D

0

376

К.Ф. написал(а):

Представь, что это мог быть какой-нибудь Стив Перри.

А что Перри? Вполне себе интересный и самобытный автор. У него там такие чудные говорящие зверушки (червяк и летающая мыша ЕМНИП), цирк придурков тоже очень оригинально описан да и сам образ Конана-трупоёба только чего стоит.

0

377

Germanik написал(а):

Олаф Локнит

:D  :D  :D
А я серьёзно!

К.Ф. написал(а):

Представь, что это мог быть какой-нибудь Стив Перри.

Не могу! :dontknow: .......................................................... :D

Germanik написал(а):

что Перри? Вполне себе интересный и самобытный автор.

Уж сильно самобытный!
Его "Повелители пещер" едва меня с ума не свели! Вспоминаю с содроганием! Бр-р-р-р-!
____________________

То есть, как я поняла, "Под знаменем Черных драконов" - ещё не самый плохой вариант прихода Конана на трон Аквилонии?..

0

378

TEAM написал(а):

Его "Повелители пещер" едва меня с ума не свели!

Это не там, где Конан поначалу лазает по каким-то пещерам, где цепляет какое-то проклятие, а потом из-за него целая деревня сгорает... а в конце.... что-то там с магом, но наверное хорошо, что я не всё помню?

0

379

МОНАХ написал(а):

Это не там, где Конан поначалу лазает по каким-то пещерам, где цепляет какое-то проклятие, а потом из-за него целая деревня сгорает... а в конце.... что-то там с магом, но наверное хорошо, что я не всё помню?

Значит не читал, иначе запомнил бы. )
Это одна из самых трэшевых вещей. Циклопы, говорящие черви и прочие зверушки, жили под гнётом злой гингемы и чорного колдуна. Конан научил зверушек жить дружно и вместе они построили демократию, победив тиранов.

0

380

Chertoznai написал(а):

давно пора, у меня уже мешок предьяв собрался к чехам, которых я еще не читал

так печатаю же долго, а ежели выложу текстовку как оставляю для себя(с кавычками вместо тире) меня ж ещё обвините в надругательстве над никем не утверждёнными (не умное писмо минобразины про правила 1956 года -не в счёт) нормами русского языка

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги