Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 311 страница 320 из 533

311

К.Ф. написал(а):

Я "Гарика" не читал, но если книги не хуже фильмов, то зря ты их в один ряд с Донцовой. Весьма качественная детская/подростковая сказка, на мой взгляд

Да я ничего из перечисленного не читала! И перечислила первое, что пришло на ум! Без претензии на оценочную классификацию :D  По поводу Гарика - встречала и фанатов и явных, нетерпимых противников! Так что мир сильно многолик и многообразен! Просто я не читаю литературу такого плана и не оцениваю её качество. Мы - параллельны! :D

0

312

TEAM написал(а):

Просто я не читаю литературу такого плана

Какого плана? :)

0

313

К.Ф. написал(а):

Я "Гарика" не читал, но если книги не хуже фильмов, то зря ты их в один ряд с Донцовой.

Честно говоря, по сравнению с высерами Неграша-Орли-Харриса даже произведения Устиновой и Донцовой могут показаться, если уж не шедевральными, то очень высокого уровня, "Гарри Поттер" вообще, наверное покажется недосягаемым совершеством :D Согласен. что у всех вышеперечисленных авторов есть как верные фаны, так и закоренелые противнии. У творчества же Неграша, Орли и Харриса врядли найдётся хоть один мало-мальский поклонник :D

0

314

Germanik написал(а):

Честно говоря, по сравнению с высерами Неграша-Орли-Харриса даже произведения Устиновой и Донцовой могут показаться, если уж не шедевральными, то очень высокого уровня

донцова и устинова пытаются хотя бы приделать логичность, в отличие от говнометров и их подражателей (спарта!)

0

315

К.Ф. написал(а):

Какого плана?

Литературу -"мыльную оперу", если так можно выразиться.У меня сомнения по поводу работоспособности некоторых авторов, да и вообще - "ну не нравится" мне этот жанр современной литературы. Я - не литературовед, и как правильно обозначить данное направление - не знаю, просто произведения Донцовой, Устиновой, Поляковой и другие... я и не помню всех, я не читаю, и не в коей мере не говорю, что это плохие авторы,а у меня такой изысканный вкус, что данная литература не для меня.Нет, нет! Просто мне даже не хочется читать такое, как к примеру .. ну "Плейбой" :D

Germanik написал(а):

Честно говоря, по сравнению с высерами Неграша-Орли-Харриса даже произведения Устиновой и Донцовой могут показаться, если уж не шедевральными, то очень высокого уровня, "Гарри Поттер" вообще, наверное покажется недосягаемым совершеством

Не могу сравнивать - не читала, а то что рассказывали приятельницы, которые много лет читают и покупают Донцову и Устинову, им смешно, прикольно, а мне  - нет! Но судить по этому о таланте авторов, по крайней мере, не умно! Что касается Гарри Поттера - также не читала, но пару-тройку фильмов смотрела...Без восторга и желания пересмотреть! Не моё, наверное! :dontknow: И здесь также - я не оцениваю творчество, я выражаю своё личное впечатление на текущий момент! Допускаю мысль, что состарившись - с удовольствием прочту всю Донцову, если оставшихся дней жизни хватит! :playful:

Germanik написал(а):

У творчества же Неграша, Орли и Харриса врядли найдётся хоть один мало-мальский поклонник

Судя по этим рассказам мне это не грозит! То есть я не пополню ряды поклонников творчества этих авторов :nope:  Хотя, может впав в старческий маразм, при отсутствии других книг - всё может быть! :D

0

316

Germanik написал(а):

У творчества же Неграша, Орли и Харриса врядли найдётся хоть один мало-мальский поклонник

Они и не продаются на каждом латке - слава Богу. :)

0

317

TEAM написал(а):

при отсутствии других книг

Когда кроме них не будет других книг, значит книг нет вовсе.

0

318

TEAM написал(а):

Литературу -"мыльную оперу", если так можно выразиться

ну они вроде пишут детективы, хотя, на мой взгляд, довольно посредственные :D

Demonolog написал(а):

Они и не продаются на каждом латке - слава Богу.

Да если бы и продавались врядли у их появились бы толпы поклоннков :D

0

319

http://fantlab.ru/autor1890

Сплошные награды и достижения. Глыба, человечище. А вы... :D

0

320

К.Ф. написал(а):

Сплошные награды и достижения. Глыба, человечище. А вы...

Ну во-первых, я имел ввиду только произведение Неграша о Конане, а во-вторых, он вроде бы на Фантлабе был кем-то врде модератора :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги