Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 301 страница 310 из 533

301

Стас666 написал(а):

А не у него Конан какую-то ветку куда-то тащил?

Это ты скорее всего говоришь про "Чужую клятву" Макгрегора и "Клятву киммерийца" Уоренберг/Варенберг  :D

0

302

Chertoznai написал(а):

может где-то и есть

Не, я уже "освежил" память. Это клятва киммерийца и автор - не Болтон.  :crazyfun:

0

303

Как уже сообщала, читаю цикл Йенсена Брэнта "Узники камня"
Прочитала том 113 Саги СЗ "Чародеи юга", начала том 114 -"Узники камня",  :flag:
но...
В томе 113 есть еще два расказа Николаса Харриса "Демон алмазного замка" и "Два талисмана". Вот параллельно дочитываю их... Но зависла. не идет чтение!  :'(  Вот так обстоят дела у меня с Сагой...
А тут и monah подбросил рецензию на "Древо миров" :D
Спасибо "Узникам камня" - как отдушина! :yep:
А иначе... :tired:

0

304

TEAM написал(а):

В томе 113 есть еще два расказа Николаса Харриса "Демон алмазного замка" и "Два талисмана". Вот параллельно дочитываю их... Но зависла. не идет чтение!

Не удивительно, Неграш-Орли-Харрис - самые отстойные авторы Саги :D

0

305

TEAM написал(а):

Вот параллельно дочитываю их... Но зависла. не идет чтение!

Люди, вас всю жизнь обманывали! Плохие книги можно не дочитывать!  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

306

К.Ф. написал(а):

Люди, вас всю жизнь обманывали! Плохие книги можно не дочитывать!

и ничего за это не будет?  :flirt:

0

307

Chertoznai написал(а):

и ничего за это не будет?

На форуме есть юрист, он подтвердит. :D

0

308

К.Ф. написал(а):

На форуме есть юрист, он подтвердит.

я как бы привык, что раз начал читать - надо с грехом пополам но домучить. закаление кониной конечно сказалось, поэтому бросаю ну очень редко. ну и плюс материал для рецензий нужен :D

0

309

К.Ф. написал(а):

Люди, вас всю жизнь обманывали! Плохие книги можно не дочитывать!

Безусловно, можно! И ничего за это не будет! Да и время жаль на белеберду %-) Но так уж воспитали, что "сорваный цветок должен быть подарен, а начатая книга - дочитана, иначе какой из тебя будет человек" :O
В сегодняшнем мире - это конечно, "издержки производства", потому что слишком уж много книжного хлама. Но, кто-то ведь зачитывается Донцовой, Устиновой, "Гариком Потным" :D  и им - нравится, и мы не вправе осуждать их за это! А также клеймить этих авторов - это тоже своеобразная культура для определенной части населения! Вот!

Chertoznai написал(а):

я как бы привык, что раз начал читать - надо с грехом пополам но домучить. закаление кониной конечно сказалось, поэтому бросаю ну очень редко. ну и плюс материал для рецензий нужен

Абсолютно такого же мнения и жизнь подтвердила это на примере начатой  рецензии monaha "Древо миров". Стоило недочитать - и вот тебе жизнь подкидывает казус! :D  Ведь чтобы понять рецензию - необходимо знать о чем речь в самом произведении! Ну, это при условии, что тебе это интересно! :D Ведь народная мудрость гласит,  что "охота пуще неволи!" :crazyfun:

0

310

TEAM написал(а):

Но, кто-то ведь зачитывается Донцовой, Устиновой, "Гариком Потным" :D  и им - нравится, и мы не вправе осуждать их за это!

Я "Гарика" не читал, но если книги не хуже фильмов, то зря ты их в один ряд с Донцовой. Весьма качественная детская/подростковая сказка, на мой взгляд :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги