Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 271 страница 280 из 533

271

imhep-aton написал(а):

Помню, что у нас с Чёртознаем была схожая ситуация относительно этой книги: друган, заметив увлечённость Конаном, решил сам попробовать почитать про него, и купил книгу, и этой книгой, к несчастью для него, оказалась "Древо Миров". Почитав, поплевавшись, он  удивился, как такое можно читать, и пришёл к выводу, что весь остальной Конан того же пошиба.

ни добавить, ни убрать, так все и было)

imhep-aton написал(а):

Сын Конн правит завоёванным наследством отца: Аквилонией, Зингарой, Аргосом, Стигией...

я хуею, по другому и не сказать.

0

272

Chertoznai написал(а):

Сын Конн правит завоёванным наследством отца: Аквилонией, Зингарой, Аргосом, Стигией...я хуею, по другому и не сказать.

А я к подобному в отечественной Саге уже давно привык :rofl:

0

273

я бы таких "пейсателей" бы прилюдно вешал, по воскресеньям, исключительно на бесплатной основе, только из-за удовольствия.

0

274

Я скорее всего разгадал ребус (по другому это никак не назвать), связанный с тем, кто написал "Древо миров". Андре Олдмен. Скорее всего это дуумвират. Олдмен - это в переводе с английского - Старик. Итого получаем первого в списке - Кирилла Старикова. Поскольку он не Андрей, ищем такого поблизости. Находим быстро. Это Мартьянушка. Возможно здесь замешано и третье лицо - Кижина. Но это уже не важно. Дело закрыто. :D

0

275

логично, вероятно так и есть

0

276

Blade Hawk написал(а):

...ищем такого поблизости. Находим быстро...

:rofl:
Значит они там групповой косяк забили, а не кто-то один...

0

277

Blade Hawk написал(а):

Я скорее всего разгадал ребус (по другому это никак не назвать), связанный с тем, кто написал "Древо миров". Андре Олдмен. Скорее всего это дуумвират. Олдмен - это в переводе с английского - Старик. Итого получаем первого в списке - Кирилла Старикова. Поскольку он не Андрей, ищем такого поблизости. Находим быстро. Это Мартьянушка. Возможно здесь замешано и третье лицо - Кижина. Но это уже не важно. Дело закрыто.

с одной стороны как бы логично, Глумов юмора не чурается, да и Мартьянушка мог руки к хуите приложить. с другой - насколько я помню, первой совместной вещью этих двух кадров был "Подземный огонь", а Олдмен печатался задолго до него - например "Западня". ну и я так понял Глумов и Мартьянушка друг друга и раньше с трудом терпели (см. яблоко раздора в лице Кижиной) вряд ли бы они вдвоем нахуюжили стоко всего.

МОНАХ написал(а):

Значит они там групповой косяк забили, а не кто-то один...

там косяки видимо всем приходящим в СЗ выдавали, для вдохновения)

0

278

Был ли там тогда другой Андрей?  :D

0

279

имя не обязательно могло быть с намеком) с тем что версия логична и красива согласен конечно, но насколько она реальна - даже не знаю.

0

280

Не, когда публиковался Одмен, Глумов еще был исключительно читателем. Вряд ли вообще это наша любимая компания. :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги