Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 261 страница 270 из 533

261

я тоже когда знакомилась с работой форума косячила много и тупила.
там теперь админы вынуждают писать посты я так понимаю. не удивительно, что люди не имеющие опыта нубят.

0

262

Germanik написал(а):

Там один чувак, что бы получить заветный доступ к библиотеке, написал это сообщение 3 раза, причём два раза в одной и той же теме

надо срочно награду придумать для таких людей, типа "еб вашу мать, я пришел халяву качать, а не в ваш форум вникать!"

0

263

Germanik написал(а):

Там один чувак, что бы получить заветный доступ к библиотеке, написал это сообщение 3 раза, причём два раза в одной и той же теме :D

И не только в данной теме, а также мне и хреновой тучи народа :D

Свернутый текст

Получатели: DUTCH, dva60, Eagleboy, Ecvilibristka, ediknov, Edward, effimm2, ekkira, elberezin, elina, ellebon, Ered, Eugeny, except, Ezhik, Fate, fatumis, Fedor, Fett, Fexus, Foksss, Foxtrot80, FRANC-KL, Fritz, Gafrat, Galahad, Gander, Garfield, George_AP, Gerfalcon, Germanik, Ghost, Glukk, gordeev, Gorefes, Gorm, GoshaMosk, gottenspell, GrandAdmiralThrawn, greendude, GreyOrlov, gri55, Gron72, Gropclele, h02b_t, hamir, Harrigone, Helder, hellpilot, Hereticus, HighLander

0

264

Chertoznai написал(а):

надо срочно награду придумать для таких людей, типа "еб вашу мать, я пришел халяву качать, а не в ваш форум вникать!"

:rofl: Как бы это не выглядело, но это так и есть!

0

265

Начал всё-таки читать "Древо Миров". Сын Конн правит завоёванным наследством отца: Аквилонией, Зингарой, Аргосом, Стигией... я уже всего не упомню)) Но вобще, интересно местами.

Помню, что у нас с Чёртознаем была схожая ситуация относительно этой книги: друган, заметив увлечённость Конаном, решил сам попробовать почитать про него, и купил книгу, и этой книгой, к несчастью для него, оказалась "Древо Миров". Почитав, поплевавшись, он  удивился, как такое можно читать, и пришёл к выводу, что весь остальной Конан того же пошиба. Я ему, конечно, пытался доказать, что мол, он не с того начал знакомство с Сагой, предлагал ему другие, хорошие на мой взгляд, книги... Но первое впечатление, видимо, оказалось сильнее моих доводов)) Так, с тех пор его книга и пылится у меня на полке.
Но, с другой стороны, я объясняю всё это не тем, что книга плоха, а тем, что написана она исключительно для поклонников Конана (ну или конины). С первых же строк на читателя обрушиваются непонятные имена (Нергал бы задрал эту кошку!), названия, события. Что, кстати, в плюс автору, ибо в романе постоянно есть отсылки как к русской саге, так и к зарубежной. Но, тому, кто не в курсе всего этого дела, станет просто непонятно, что к чему, и соответственно читать станет не интересно.
Соглашусь, что пишет Андрэ Олдмен с иронией, что делает чтение увлекательным. Но есть всякого рода непонятные моменты, типа того, что король на время праздника отпускает из темницы какую-то гильдию воров, которые потом переодеваются в блюстителей порядка (а на этом празднеке предусмотрено переодеваться).

Отредактировано imhep-aton (2010-10-16 10:45:04)

0

266

да, Роберт в каждом рассказе вводил читателя в Хайборию постепенно, объясняя все устройство этого мира, религии, нравов, а в русской саге ничего не объясняется.

Отредактировано Bingam Vici (2010-10-16 10:48:17)

0

267

а кто такой вообще этот Олдмен?? как его звать??

0

268

imhep-aton написал(а):

Сын Конн правит завоёванным наследством отца: Аквилонией, Зингарой, Аргосом, Стигией... я уже всего не упомню

:D  :D  :D

imhep-aton написал(а):

Но вобще, интересно местами.

Нннно-а-а-а...  :rofl: Не то слово!
Хуй у меня эта хрень пройдёт даже категорию "Чёрт что" в пару к Перумовской "Карусели..." по классификации: максимум 2/10!

0

269

а кто такой вообще этот Олдмен?? как его звать??

аноним русского происхождения, возможно состоит из двух трех лиц

Отредактировано Bingam Vici (2010-10-16 14:10:38)

0

270

мне почему то кажется, це Перумов  :confused:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги