Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 241 страница 250 из 533

241

К.Ф. написал(а):

Я имел в виду чисто механически: 500 (или даже больше) результативных постов и весь эксклюзив твой (и даже делай с ним всё что хочешь). Под эксклюзивом я подразумеваю те несколько вещей, которые нигде не публиковались и были отданы именно этой библиотеке и никуда более.

Ну это да, и то это будет реально действовать только до тех пор, пака какой-нибудь пользователей, имеющий 500 сообщений не пожелает выставить это произведение в открытый доступ. Другое дело. что за это время, возможно, привлечь новых пользователей. Но специальных исследований чя не проводил :D

0

242

Germanik написал(а):

...на Либрусек "Древо миров" появится на много раньше, чем на рутреккере

o.O  :D Ух, ёб-твою-мать - ме-е-едве-е-еди-и-и п-и-ида-а-ра-а-асы-ы.
Чё серьёзно? Наверное без ссылок и без благодарностей, типа их собственное достояние? С одной стороны радует то, что занимаются сбором и коллекционированием многого, но с другой... 

Germanik написал(а):

ну в принципе, наверное, так, я несилён в этих вопросах, но по предыдущим обновлениям раздачи де Монфора знаю, что одиничными он обновления никогда не делает. Вон даже "Полководца" Карпентера, который есть в свободном доступе в сети обещал поместить в следующее обновление раздачи.

:D Ради всеми искомого "Древа..."? Я бы перезалил торрент тотчас же, правда исключительно в том случае, если бы участвовал хотя бы в вычитке... Минутное дело.

0

243

МОНАХ написал(а):

Ух, ёб-твою-мать - ме-е-едве-е-еди-и-и п-и-ида-а-ра-а-асы-ы. Чё серьёзно? Наверное без ссылок и без благодарностей, типа их собственное достояние? С одной стороны радует то, что занимаются сбором и коллекционированием многого, но с другой...

Ну "Дар Крома" у них уже давно лежит (хоть авторов указали).

МОНАХ написал(а):

Ради всеми искомого "Древа..."? Я бы перезалил торрент тотчас же, правда исключительно в том случае, если бы участвовал хотя бы в вычитке... Минутное дело.

Ну не знаю, я ещё не обладаю даром в чужих мозгах копаться :D

0

244

Germanik написал(а):

Ну "Дар Крома" у них уже давно лежит (хоть авторов указали).

И это уже хорошо. Интересно, как они это преподнесли?

Germanik написал(а):

Ну не знаю, я ещё не обладаю даром в чужих мозгах копаться :D

:dontknow: Я за себя говорил. А что до де Монфора, то я сам перво-наперво отыскал его тексты, прежде чем попал на киммерию, так что я только за его работу, как и за солидарность источников друг-другу...

0

245

МОНАХ написал(а):

Интересно, как они это преподнесли?

Вот так http://lib.rus.ec/b/204877

0

246

мда, политика сайта становиться непонятней день ото дня. ну и так же ясно, что если кто-то хочет общения - он и сам проявит активность на форуме, а если покачать - так ему форум в хуй не упирался. вышло то, чего и следовало ожидать, куча постов, лишь бы разрешили скачку. там никто не догадался зацитировать первый попавшийся пост и написать под ним "гениально! сногшибательно! феерично!"? :D
толку от того что зарегистрирована 1000 человек (условно говоря) если из них постоянных только 20? а переде этим было 500 и снова теж самые 20 человек?

Germanik написал(а):

Вот так http://lib.rus.ec/b/204877

мда, вот она, слава :rofl: :rofl: :rofl:
небось и версия неисправленная :D

0

247

я зарегился, надо бы аннотацию родить

0

248

ща на скорую руку чо-нибудь напишу. но вообще оказывается совсем не ипичный роман, без короля-жреца и когорты лесбиянок-гипербореек скачали 129 раз.

0

249

Chertoznai написал(а):

мда, политика сайта становиться непонятней день ото дня. ну и так же ясно, что если кто-то хочет общения - он и сам проявит активность на форуме, а если покачать - так ему форум в хуй не упирался.

)) я почти тоже самое накатал пару минут назад на киммерии.

0

250

я дочитала наконец Серую башню.
Не читайте эту фигню. Не тратьте свое время!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги