Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 231 страница 240 из 533

231

это политика там теперь такая, чтобы на форуме люди не просто регились, но и писали что-то, а для стимула чото обещано за пять постов? :rofl:

0

232

Ага, доступ к эсклюзивным материалам сайта, к тому, чего нигде больше нет. В данном случае свою роль сыграло Древо миров:-)

0

233

Chertoznai написал(а):

а для стимула чото обещано за пять постов?

"Древо миров" же!  :D

0

234

К.Ф. написал(а):

Как и предполагалось, тащем-та.
Если уж ставить ограничения, то конкретные, чтоб человек становился членом сообщества, а не выдрачивал свои пять "спасибо" и "всем превед"

Эт точно!  :cool:
Я бы по доброте душевной штучек 50 заделал бы, а потом предупреждение баном за "Ага", "Согласен", "Поддерживаю" - уж куда с горем пополам "Спасибо за то-то..."  :D

Впрочем там ситуация - вилами по воде: де Монфор ведь во многом помог сканами и теперь, на мой взгляд, запретить ему взять взамен хотя бы "Древо..." для своей раздачи... ну даже не знаю, свинство, наверное, хотя я так и не приложил руку к обработке текста и потому не имею права говорить за других, но тем неменее... Если 42-й том появится в раздаче де Монфора, то как бы толку с эксклюзивными материалами никакого. Почему? Я, например, прежде чем попал к вам и на киммерию, в этом же числе, искал именно на торрентах, а до этого - просто по Сети шарился...

Другое дело, что здесь, на форумах я нашёл много хороших людей с которыми крайне интересно общаться помимо текстов о Конане, Кулле ещё о много чём, а это дорогого стоит, но видать кому-то до лампочки, а кому-то действительно нет времени на общение, так что - тут каждому своё... :dontknow:

0

235

МОНАХ написал(а):

Впрочем там ситуация - вилами по воде: де Монфор ведь во многом помог сканами и теперь, на мой взгляд, запретить ему взять взамен хотя бы "Древо..." для своей раздачи... ну даже не знаю, свинство, наверное

Я бы запросто запретил, если бы это была моя библиотека..
Не "Древо", конечно, но те несколько вещей, которые в принципе нигде сосканировать нельзя.
Тем более эта библиотека в той же степени обязана Монфору, в какой и Монфор библиотеке: костяк его раздачи просто взят оттуда. Даже вместе с лого.

0

236

А, ну тогда дело времени, когда "Древо..." у него появится в раздаче...

...Гиблый вариант: сейчас прочёл пост одного "новоиспечённого" - засандалил от фонаря свой пост чисто внешне соответствующий теме, хотя даже не понял сути разговора. К чему это? По мне - так только лишний мусор...
Ну да админам виднее...

Отредактировано МОНАХ (2010-10-06 23:57:51)

0

237

МОНАХ написал(а):

Я бы по доброте душевной штучек 50 заделал бы, а потом предупреждение баном за "Ага", "Согласен", "Поддерживаю" - уж куда с горем пополам "Спасибо за то-то..."

Монах ты прям читаешь мои мысли, причём практически дословно: и насчёт 50 постов, и насчёт банов :D .

МОНАХ написал(а):

уж куда с горем пополам "Спасибо за то-то..."

Ну для этого там есть специальная кнопка. Я бы и за благодарности довал баны, особенно если у пользователей есть мотивы для пустого набивания постов.

МОНАХ написал(а):

Впрочем там ситуация - вилами по воде: де Монфор ведь во многом помог сканами и теперь, на мой взгляд, запретить ему взять взамен хотя бы "Древо..." для своей раздачи... ну даже не знаю, свинство, наверное, хотя я так и не приложил руку к обработке текста и потому не имею права говорить за других, но тем не менее...

К.Ф. написал(а):

Я бы запросто запретил, если бы это была моя библиотека..

Ну дело в том, что всё-равно реальных рычагов запретить де Монфору или кому-либо  вылаживать сканы нет. Надежда только на совесть. Но тут же тоже вопрос о правах вообще что-либо выкладывать в открытом доступе без разрешения издательства и авторов.

МОНАХ написал(а):

Если 42-й том появится в раздаче де Монфора, то как бы толку с эксклюзивными материалами никакого.

Ну дело в том, что я думаю, что в раздаче де Монфора "Древо миров" появится не сразу (не будет же он перезаливать всю раздачу из-за одного произведения), вот подсобирает несколько (там про Соню, Кулла), тогда и вставят. Я почему-то думаю, что на Либрусек "Древо миров" появится на много раньше, чем на рутреккере :D

0

238

Germanik написал(а):

Ну дело в том, что я думаю, что в раздаче де Монфора "Древо миров" появится не сразу (не будет же он перезаливать всю раздачу из-за одного произведения)

Да там и заливать-то особо не надо, считанные килобайты: создал новый торрент-файл, и его и залил.

0

239

imhep-aton написал(а):

Да там и заливать-то особо не надо, считанные килобайты: создал новый торрент-файл, и его и залил.

ну в принципе, наверное, так, я несилён в этих вопросах, но по предыдущим обновлениям раздачи де Монфора знаю, что одиничными он обновления никогда не делает. Вон даже "Полководца" Карпентера, который есть в свободном доступе в сети обещал поместить в следующее обновление раздачи.

0

240

Germanik написал(а):

Ну дело в том, что всё-равно реальных рычагов запретить де Монфору или кому-либо  вылаживать сканы нет. Надежда только на совесть. Но тут же тоже вопрос о правах вообще что-либо выкладывать в открытом доступе без разрешения издательства и авторов.

Я имел в виду чисто механически: 500 (или даже больше) результативных постов и весь эксклюзив твой (и даже делай с ним всё что хочешь). Под эксклюзивом я подразумеваю те несколько вещей, которые нигде не публиковались и были отданы именно этой библиотеке и никуда более.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги