Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 211 страница 220 из 533

211

не, спасибо, конечно, за ответ), но записывать звук закрывающего и открывающего века я не буду)

0

212

Вот не любознательная ты! :D

0

213

Всё - хана всей нечести!  http://i40.tinypic.com/rwjsbm.gif  :D  Благодаря Террано сбылась наконец-то мечта одного из самых заядлых каруселефобов каруселененавистников  http://i43.tinypic.com/dyx0kp.jpg   - приступаю к чтению "Древа миров"...  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif Уже беглый просмотр радует наличием сидов и какого-то Хрона!  :rofl:

:shine:

0

214

неожиданно пришло в голову с чем можно сравнить "Древо Миров", с романами Толуэла :D

обязательно делись впечатлениями, Монах, я вряд ли соберусь прочитать такое, а освежить в памяти можно было бы.

0

215

:rofl: Уже боюсь сделать целую рецензию-сериал: надеюсь там не вперемешку стандартная Хайбория и ХЗЧ, а просто оторванное от мира Говарда повествование - в таком случае меньше печатать придётся. Иначе  :D я за себя не ручаюсь!
...Одни названия и имена, смотрю, стоят того, чтобы их только перечислить в рецензии: Альфред Паж, Брандол Устремский, Светлейший Обиус, Дядюшка Гнуб, Маленький Народец, речка Волчья Сыть, месьор Опас Резвый, Тётушка Мартога (на Украине у нас тут, по крайней мере, я сам лично знаю двух бабушек Мартошек!  :D ), Тавискарон - Звёздное Яйцо... Всё  :rofl: , бля, я под стулом!
Не зря мне эта фраза про звёзды и крутизну яиц на ум пришла, ой не зря! :rofl: В "Древе..." это уже и не скрывается, а так прямо и говориться!

...Есть даже возгласы "Агу!",  :D если это что-то кому-то подскажет.

Отредактировано МОНАХ (2010-10-05 20:15:31)

0

216

МОНАХ написал(а):

Тавискарон - Звёздное Яйцо...

это чтобы читатель проникся крутизной! :rofl:

0

217

РњРћРќРђРҐ написал(а):

и какого-то Хрона!

Ну тут я лично не вижу никаких противречий с замыслом Говарда - в Хайбории тоже могут быть алкоголики :rofl:

РњРћРќРђРҐ написал(а):

...Одни названия и имена, смотрю, стоят того, чтобы их только перечислить в рецензии: Альфред Паж, Брандол Устремский, Светлейший Обиус, Дядюшка Гнуб, Маленький Народец, речка Волчья Сыть, месьор Опас Резвый,

Там я просмотрел ещё какой-то Жакоб есть. Радуют глаз титулы - пфальцграф, ландграф, маркграф :D

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Тётушка Мартога

Вот  что значит быстро и не внимательно читать. Я только что вместо "тётушка Мартога" прочёл "тётушка Моргота" :rofl:

РњРћРќРђРҐ написал(а):

я сам лично знаю двух бабушек Мартошек!

Чё, серъёзно? А я в первый раз слышу. А они что так в паспорте мартогами и зовутся?

РњРћРќРђРҐ написал(а):

...Есть даже возгласы "Агу!",   если это что-то кому-то подскажет.

По псевдонимом Олдмена скрывался Пелиас :huh: ? :rofl:

0

218

Chertoznai написал(а):

неожиданно пришло в голову с чем можно сравнить "Древо Миров", с романами Толуэла :D

Я Толуэла не читал, но насколько понял, он свою трипопею на полном серьезе писал. Всё что писал Олдмен - это всё-таки юмористические вещи.

Другое дело, что юмор так себе, да и не тот полигон он себе выбрал.

0

219

Chertoznai написал(а):

это чтобы читатель проникся крутизной! :rofl:

:rofl: Не иначе! Там в связи с ним какие-то Небесные Сферы...  :rofl:  :rofl:  :rofl: Ёпт, написал это и почему-то вспомнил небезизвестные купола!!!
Короче в "Древе..." видать уже открыли трансатлантический трансхайборийский трансцендентальный... тьфу! Вобщем слетать в гости к богам - как пописать против ветра: гарантированно попадёшь! :D Не промахнёшься.

Germanik написал(а):

Радуют глаз титулы - пфальцграф, ландграф, маркграф

Охренеть - я пока только один нашёл...

Germanik написал(а):

Вот  что значит быстро и не внимательно читать. Я только что вместо "тётушка Мартога" прочёл "тётушка Моргота"

Издержки чтения канонического Конана!  :rofl: Тут чтоб такое читать, надо заново фантазию развивать, в бредовую сторону...
Ох как бы я хотел хотя бы в этом случае неправильно почитать...

Germanik написал(а):

Чё, серъёзно? А я в первый раз слышу. А они что так в паспорте мартогами и зовутся?

:dontknow: Да фиг знамо. Я когда в школьные годы с корешом летом в село к его бабке заваливался, там у них на улице две бабушки жили, их так и звали каждую: баба Мартошка. Это, наверно на старый лад так звали. Подозреваю, что это изменённое от Марта, то бишь МАрточка, а в старости получилась МартОшка. :dontknow:
Там все старые бабки, ещё до 33-го родились, имена - закачаешься: Палажка (Пелагея), Просына (Евфросиния), Сяня, она же Сянька (предположительно Александра, но не факт!), Гапка (даже боюсь предположить!)...

Germanik написал(а):

По псевдонимом Олдмена скрывался Пелиас :huh: ? :rofl:

:dontknow:
:rofl:

К.Ф. написал(а):

Я Толуэла не читал, но насколько понял, он свою трипопею на полном серьезе писал. Всё что писал Олдмен - это всё-таки юмористические вещи.

Другое дело, что юмор так себе, да и не тот полигон он себе выбрал.

:D Ну вот и мы тоже пошутим над этим бредом.

:rofl: Рассказик, конечно, не детский по размерам, ну дак и я со своим любимым размером поста - тоже не мальчик.
Эх, мне б к моему пересказу ещё б сарказм Чёртозная и лаконичность Блэйда... :crazyfun:

Отредактировано МОНАХ (2010-10-06 00:44:10)

0

220

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Охренеть - я пока только один нашёл...

Ну я тут немного гиперболизировал, но ландграф и маркграф точно есть. Хотя не удвлюсь, если и пфальцграф где-то затесался :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги