Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 201 страница 210 из 533

201

я такое читаю поржать с идиотов :D

0

202

Аббат? Монлюссон? Конечно, к подобному уже стоило бы привыкнуть, но русская Сага никогда не перестаёт удивлять :D

Blade Hawk написал(а):

Самбариус автор

А кто это?
:huh:

0

203

К.Ф. написал(а):

А зачем это читают?

Ну так, сугубо между нами, давным давно я задалась целью прочитать вообще всё о Конане, даже отмечала в общем списке всех произведений что читала, , а что еще нет (из 430 историй 250 точно прочитано). Но в последнее время чувствую, что не осилю всё. Читаю, потому что никто заранее отзыв не пишет, а мне интересно, ну вдруг там хотя бы интересно читать будет.

0

204

надо бы тоже за что-нибудь взяться. "Древо Миров" что-ли перечитать...

0

205

imhep-aton написал(а):

"Древо Миров" что-ли перечитать...

Не сыпь мне соль на рану...  :D

0

206

Читаю "Серая башня" Эрика Голда, хочу спросить у вас, а то я чет не догоняю, что имеется в виду:

Огромный город тонул во мгле. Медная половинка луны то и дело скрывалась за облаками, и тусклый свет скользил по крышам, не достигая дна улиц. Караульные дворца протяжно выкрикивали ритуальные угрозы притаившимся во тьме злоумышленникам.

Бывают ритуальные угрозы?

Он слышал стук множества сердец и сопение множества носов. Он слышал щелчки моргающих глаз и скрип суставов.

Че правда глаза, когда моргают издают такой звук?

0

207

Bingam Vici написал(а):

Че правда глаза, когда моргают издают такой звук?

Так ты прислушайся в тишине  :rofl:

0

208

Bingam Vici написал(а):

Бывают ритуальные угрозы?

Почему нет? Если у стражников сложилась традиция при обходе произносить некие фразы, призванные отпугнуть возможных злоумышленников.

Про щелкающие глаза - там про сверхъестественно обострившийся слух? Поднеси к глазу сильный микрофон, послушай. Не знаю, издается ли какой-то звук веки при обычном моргании, но слипшиеся веки, открываясь, действительно могут произвести ясный "щелчок" или хлюпанье. ))
Или попробуй закрыть глаз, возьмись за веко и подергай за него - услышишь тот самый звук.

0

209

К.Ф. написал(а):

Про щелкающие глаза - там про сверхъестественно обострившийся слух? Поднеси к глазу сильный микрофон, послушай. Не знаю, издается ли какой-то звук веки при обычном моргании, но слипшиеся веки, открываясь, действительно могут произвести ясный "щелчок" или хлюпанье. ))
Или попробуй закрыть глаз, возьмись за веко и подергай за него - услышишь тот самый звук.

Ты вот чего, правда думаешь ,что я буду заниматься этим?!?!?)

0

210

Bingam Vici написал(а):

Ты вот чего, правда думаешь ,что я буду заниматься этим?!?!?)

И правда. Что за непристойности я предложил!

Ну извини, какого уровня проблему подняла, того же уровня и способ найти ответ на подобные вопросы.

Отредактировано К.Ф. (2010-09-24 18:44:04)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги