Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги


Последнее прочитанное из саги

Сообщений 181 страница 190 из 533

181

Bingam Vici написал(а):

"Сын бога" хорошая вроде история, простенькая, неровная, но интересная немного. понравилась.

Ничего себе простенькая - Конан внук Нумедида - это ж как надо было завернуть. А стигийцы - предводители ваниров, и библейская история со звездой чего стоят. По уровню альтернативы Мартьянову ещё надо учиться и учиться у Митрева :D

0

182

это да, но мне понравилась идея о рождении, все не в открытом поле одной, а тут вроде Горм был

0

183

"Поле боя" - не обязательно реально поле. Я даже представить не могу, что беременная на сносях женщина могла бы делать на войне. Гораздо более вероятно, что речь идет о деревне и ее окрестностях, на которою и напали ваниры-набигетели и у которой им и навешали люлей.

0

184

Blade Hawk написал(а):

"Поле боя" - не обязательно реально поле. Я даже представить не могу, что беременная на сносях женщина могла бы делать на войне. Гораздо более вероятно, что речь идет о деревне и ее окрестностях, на которою и напали ваниры-набигетели и у которой им и навешали люлей.

ты убил самую идею невьебенного эпика, как беременная мама Конана (голая, с двуручнегом в руке и верхом на олене) отбивает атаки на приграничную заставу киммерийцев кочевников-ваниров.

0

185

:D

0

186

комикс есть про рождение Конана,там киммерийцы защищали свои границы от набега ваниров.Ну и случилось это в одной битве.Мужчины сражались,а женщины следили за снаряжением,харчами и ранеными.Беременная мамаша Конана выбежала на поле боя чтобы спасти своего мужа,проткнула рыжего копьем,начались схватки,воины окружили ее кольцом,защищая от ваниров,ну и Конан тогда родился.По мне так интересный комикс,планировал перевести его.

0

187

Возьмусь скорее всего на днях перечитать Перумова:  :D надо бы окончательный вердикт по трилогии вынести...

0

188

Нелели три назад прочитал Криса Уэйнрайта "Ледяной Страж". Внезапно что-то пробило. Хотел прочитать про Белит в том же романе, но там черезчур мелодраматично, не решился. )
Так-то ничё, Ледяной Страж. Но кроме этого, больше сказать вроде и нечего.

0

189

imhep-aton написал(а):

Так-то ничё, Ледяной Страж. Но кроме этого, больше сказать вроде и нечего.

исчерпывающая рецензия ))

0

190

Chertoznai написал(а):

Так-то ничё, Ледяной Страж. Но кроме этого, больше сказать вроде и нечего.исчерпывающая рецензия ))

Как и большинство остальных вещей Уэйнрайта - вполне читабельно, но ничё выдающегося.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Последнее прочитанное из саги